Общество

Нанесение логотипа на этикетки и верхнюю одежду

Нанесение логотипа на этикетки, а также толстовки, ветровки и иную верхнюю одежду является одним из популярных методов создания рекламно-сувенирной продукции, использующейся в различных типах акций и кампаний по продвижению бренда. Одежда с фирменной символикой широко используется в качестве индивидуальных презентов деловым партнерам, для корпоративной формы повседневного ношения или для проведения промо-мероприятий. Можно заказать изготовление изделия с любым логотипом заказчика или любым текстом на этикетке  https://www.riza.ru/etiketki_dlya_odejdi/.

Какие виды материала используются

Бирки, лейблы, и ярлыки могут быть совершенно разного вида и материала:

  • силиконовые
  • резиновые,
  • тканевые,
  • бумажные,
  • картонные,
  • кожаные,

Технология

Нанесение изображений на этикетку может быть по разному, в том числе методом шелкографии- который подразумевает предварительное изготовление трафарета. На первоначальном этапе на раму натягивается сетка, на которую напыляется светочувствительная эмульсия. После этого на полученный слой накладывается макет изображения, который засвечивается специальными лампами, а излишки смеси смываются водой или малоагрессивными химическими растворами. Изготовленный таким образом шаблон монтируется в станок, который посредством движущегося ракеля разгоняет краску и продавливает ее сквозь отверстия в трафарете. Данная технология допускает возможность создания как монохромных, так и разноцветных изображений на бирках,  толстовках, ветровках и иных типах одежды.

Преимущества

Большой ассортимент фактур и цветов. Специфика технологии подразумевает возможность широкого выбора красок. Данная особенность позволяет создавать различные эффекты при нанесении логотипа на ярлыки, ветровки, толстовки и иные виды одежды (использование металлизированных, флуоресцентных составов и т. д.). Также возможно создание полноцветных изображений с высоким уровнем детализации.

Крупное поле запечатывания. Метод шелкографии допускает возможность нанесения изображений размером до формата А3 включительно. Это позволяет создавать крупные легкочитаемые логотипы на одежде.

Низкая стоимость при больших тиражах. Использование метода шелкографии подразумевает возможность создания крупных партий однотипных носителей рекламной информации. Цена за штуку данной продукции находится в прямой зависимости от количества используемых оттенков и общего объема заказа.

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.