Статьи

Яровая: Пентагон подтвердил, что США и НАТО 20 лет осваивали Украину

Министерство обороны США (Пентагон) подтвердило, что США и НАТО 20 лет вели освоение Украины. Об этом заявила сопредседатель Парламентской комиссии по расследованию деятельности биологических лабораторий на территории Украины, вице-спикер Госдумы Ирина Яровая, сообщили в ее пресс-службе.

Пентагон 9 июня опубликовал информационную справку, в которой говорится, что за последние 20 лет власти США оказывали поддержку 46 различным гражданским лабораториям, учреждениям здравоохранения и центрам диагностики заболеваний на Украине для повышения биологической безопасности в стране.

Заявления Пентагона о якобы мирном характере взаимодействия с биолабораториями на Украине лишь подтверждают, что США реализовывали в стране опасный глобальный военно-биологический проект, уверена Ировая. Она назвала эти действия США «политической, экономической, военной и биологической оккупацией».

«Пентагон, как пойманные с поличным наемники на Украине, пытается рассказать, что был всего лишь «поваром» и «садоводом». Но как всегда бывает с преступниками, даже делая такие неуклюжие пассажи, они выбалтывают и важную информацию», — сказала депутат.

Все ужасное, что случилось с Украиной за эти годы, совершалось под управлением и прямым участием США, подчеркнула Яровая.

«С помощью вирусов и патогенов США не просто многократно намереваются усилить господство доллара и экономическую зависимость других стран, Пентагон хочет напрямую управлять жизнью миллионов людей, уничтожая по своему усмотрению целые народы и страны», — отметила она.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.