Медицина и здоровье

Что не так с вакцинированием на Западе? Зачем властям понадобились военные

Главная угроза миру отнюдь не Ковид-19, а борьба с ним. Политики в одночасье стали экспертами в вирусологии и «плюют с высокой горки» на отчеты профессиональных медиков и других независимых исследователей, обличающих лживые рекомендации ВОЗ, написанные под диктовку Гейтса — сатаниста, озабоченного здоровьем той части населения планеты, которая находится за пределами «золотого миллиарда».

На фоне откровенных фейков о вакцинировании высокопоставленных особ, которыми ежедневно пополняются видеосервисы и не брезгуют выкладывать в эфир неполживые журналисты мировых СМИ, народы задаются вопросом: «А что не так с вакциной от Ковида-19?»

  1. Почему глава Пфайзер отказался от укола препаратом, разработанным по его распоряжению?
  2. Или почему Пенсу пытаются сделать укол, забыв при этом снять колпачок с иглы шприца?

Власти Великобритании заявили, что на время кампании по вакцинации, в Туманном Альбионе будут задействованы вооруженные силы, основное предназначение которых в любом государстве, это защита народонаселения от внешнего врага.

Заявление, которое недавно опубликовало CNN, расставляет все точки над «i». Введение вооруженных солдат — это превентивная мера на тот случай, если (цитируем) «народ излишне встревожится из-за нескольких смертей после начала вакцинации в каком-нибудь учреждении длительного ухода».

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.