Гороскоп

Затмение произойдет 5 июня 2020 года и будет значимым для всех знаков Зодиака

Сложно не согласиться с тем, что 2020 год не позволяет расслабиться, постоянно преподносить какие-то сюрпризы, и все чаще – неприятные. Первая неделя лета также будет особенной – 5 июня начнется коридор затмений. Откроет его лунное затмение, которое, как и любое другое, будет значимым для многих людей.

Лунное затмение 5 июня скажется на состоянии и здоровье практически каждого человека. Наблюдать его могут жители Азии, Австралии, Южной Америки, Африки, Европы. Данное явление причислено с полутеневым, и его можно перепутать с обычным полнолунием.

Точное время лунного затмения 5 июня 2020 года

Лунное затмение 5 июня 2020 года начнется в 20:45 по времени Москвы, в 17:45 – по Гринвичу. Максимальной фазы достигнет в 22:45 по мск, и завершится уже 6 числа в 00:04 по мск. Максимально подвержены его влиянию будут представители знаков Зодиака Близнецы, Дева, Рыбы, Стрелец.

Значение лунного затмения в астрологии

В астрологии затмение – символ кульминации, завершения начатого, чего-то значимого. Данный период является самым эмоциональным, романтичным, также таким, в течение которого осуществляются заветные желания, мечты. Поскольку астрологически Луна влияет на эмоции, подсознание человека, во время затмения многие могут ощутить дискомфорт. Однако усилится интуиция, поможет в преодолении различных жизненных трудностях, каких-то проблем в личной жизни. Также можно избавиться от негативных эмоций, чувств, которые могут вызвать дисгармонию.

5 июня, в день лунного затмения, не рекомендуется:

  1. принимать важные решения;
  2. назначать деловые встречи, собеседования, переговоры;
  3. подписывать партнерские соглашения;
  4. начинать новые проекты;
  5. планировать крупные, дорогостоящие покупки;
  6. планировать путешествия;
  7. планировать дальние поездки;
  8. планировать свадьбу, венчание;
  9. увольнять сотрудников, повышать по должности, увеличивать зарплату;
  10. давать в долг, просить в долг;
  11. планировать операции.

Лучшее времяпровождения – отдых, обычные повседневные дела. Эмоционально «разгрузиться» можно при помощи физических упражнений, творческих занятий, танцев.

Значение лунного затмения 5 июня 2020 года в астрологии для разных знаков Зодиака

Период лунного затмения будет значимым для всех знаков Зодиака.

Овен – крайне важно быть осмотрительными представителям этого знака Зодиака, которые являются студентами, юристами, учителями, работают в туристических агентствах. Быстро завершить начатые дела не получится, поэтому следует запастись терпением.

Телец – придется решать финансовые вопросы, планировать семейный бюджет, искать дополнительный источник прибыли.

Близнецы – вы будете в центре событий в разных сферах жизни. Получиться наладить отношения с партнерами, найти общий язык с родственниками.

Рак – лунное затмение для вас станет лучшим временем, чтобы приступить к процессу похудения. Пересмотрите рацион, корректируйте питание, составить новое меню.

Лев – многие из вас будут заняты детьми, воспитанием. Желательно заняться самообразованием.

Дева – наконец, получиться разобраться с накопившимися делами, ворохом проблем. Однако вскоре появятся новые хлопоты, связанные с семьей, работой, родственниками. В лунное затмение Девы могут заняться ремонтными работами, переездами, сменой работы.

Весы – будьте готовы к переменам на работе. Можно запустить крупный проект, инвестировать в прибыльное дело.

Скорпион – придется принять важное решение, распределить личный бюджет на ближайшее время, инвестировать в давно назревшую идею.

Стрелец – астрологи рекомендуют проанализировать ранее допущенные ошибки, сделать выводы, вспомнить, какие важные события произошли в вашей жизни в последнее время. Прислушивайтесь к советам старших людей.

Козерог – рекомендуется духовное и физическое очищение. Лучшее времяпровождение в лунное затмение для вас – душевный вечер с друзьями. Забудьте о негативных событиях, проблемах, неудачах, наведите порядок в доме, сделайте генеральную уборку.

Водолей – участвуйте в групповых собраниях, коллективной работе, интересных дискуссиях. Забудьте на некоторое время о социальных сетях, меньше смотрите телевизор, меньше пользуйтесь Интернетом.

Рыбы – будьте готовы к неожиданным встречам и событиям в день лунного затмения 5 июня. Возможно, придется сделать судьбоносный выбор.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.