В Мире

В Раде уточнили, кто управляет Украиной

Сегодня, 11 мая, депутат Верховной рады Евгений Мураев в эфире телеканала «112 Украина» сообщил, что Украина находится под внешним управлением, а все политики выполняют решения американских чиновников.

Депутат также отметил, что на Украине все законы и кадровые решения выполняются под контролем высокопоставленных лиц США.

Евгений Мураев уточнил, что украинские политики ориентируются на американских чиновников и напомнил о том, как были приняты кадровые решения относительно генеральных прокуроров, а также проекты законов, за которые украинские фракции обещали не голосовать. Вместе с этим, после приезда бывшего вице-президента США Джозефа Байдена в парламенте проголосовали «все как зайцы».

Парламентарий подчеркнул, что государство находится под внешним управлением, что оказывает непосредственное влияние на внутреннюю и внешнюю политику страны.

Мураев также рассказал, что Украина находится под внешним управлением и на самом деле внешний фактор играет значительную роль во внешней и внутренней политике, которую проводят президент и правительство. Таким образом, нельзя отрицать данное влияние и давление, это является действенным механизмом в руках не украинских граждан и власти, делегировавшей права на управление государством.

Напомним, что ранее Евгений Мураев заявлял, что государство потеряло суверенитет. Кроме этого, похожими мыслями делился российский сенатор Константин Косачев, заявивший, что за три года после госпереворота власти Украины стали полностью зависимыми от внешней помощи.

По материалам РИА Новости

Фото РИА Новости

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.