Общество

Отель «Золотая бухта»

Несмотря на то, что сегодня отсутствует авиасообщение с Анапой, многие люди не собираются отказываться от морского отдыха. И тут возникает вопрос – где остановиться на время отпуска или командировки.

Гостям Анапы готов предложить свое гостеприимство отель «Золотая бухта», о котором сегодня и пойдет речь, кстати, сайт отеля находится здесь — https://anapa-goldenbay.ru.

Об отеле

В отеле «Золотая бухта» в городе Анапа есть все необходимые условия, позволяющие комфортно разместиться во время отдыха или деловой поездки. Расположение на первой береговой линии, уютная и современная обстановка позволят удовлетворить запросы любого клиента.

Благодаря уникальному расположению здания и наличию собственного отлично оснащенного пляжа гости смогут получить массу удовольствия от яркого солнца, свежего морского воздуха и купания в теплых волнах Черного моря.

Шаговая доступность ресторанов с изысканным меню, баров и кафе, и услуги высококвалифицированного персонала позволяют клиентам провести время в комфорте и отдохнуть от всех забот.

Развлечения

В отеле «Золотая бухта» гостям предлагаются развлекательные услуги, которые никого не оставят равнодушным. Клиенты могут провести время:

  • В настоящей русской бане на дровах. Посетив баню, можно прогнать токсины и негативные мысли. Одного сеанса достаточно, для получения заряда энергии, укрепления нервной, сердечно-сосудистой и дыхательной системы. Баня оборудована с соблюдением лучших мировых традиций и обеспечивает настоящий беззаботный отдых. Каждому гостю выдается набор банных и косметических принадлежностей и набор для чаепития;
  • На собственном пляже отеля. На пляже имеется все необходимое оснащение, обеспечивающее комфортный отдых – бассейн с подогревом, лежаки, зонтики, душевые и навесы.

Гости могут отобедать в ресторанах 27 причал или loft bar Cocos с вкусной кухней и идеальным обслуживанием, или попробовать авторские коктейли (фруктовые миксы, свеживыжатый сок) в баре Frappe.

Отдых на пляже детально проработан персоналом отеля, поэтому гости смогут получить удовольствие от каждой минуты пребывания на нем.

В аквапарке «Золотой пляж». Гости могут покататься на водных горках и аттракционов, которые представлены более чем 20 видами, и могут порадовать любого клиента, будь то взрослый поклонник экстремальных развлечений или совсем малыш. В дополнение к чудесному отдыху можно посетить один из замечательных бассейнов, вода в которых отличается кристальной чистотой.

У гостей отеля, живущих в нем более 5 ночей, есть возможность на одно бесплатное посещение аквапарка.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.