Промышленность

Идеальная подушка — какая она?

В период с 6 по 9 сентября 2022 г. в городе Москва в павильонах №55 и №57 на ВДНХ была проведена выставка продукции легкой промышленности «Текстильлегпром», традиционно проводимая два раза в году.

Подробнее об одном из участников выставки – компании Cristina Mille и представленных ею товарах, будет рассказано в данной заметке.

О компании

Компания является известным в Швейцарии брендом, который официально ведет свою деятельность на территории России.

Новая линейка товаров компании на выставке в ВДНХ была представлена на стенде 1-E4 с. В качестве одного из вызвавших наибольший интерес изделий следует отметить флагманскую подушку Cristina MILLE GOLD, с которой покупатели также могут познакомиться, перейдя по ссылке https://cristinamille.ru/.

Стоимость подушки нельзя назвать невысокой – 250 тысяч рублей. Но в данной ситуации нельзя сказать, что деньги переплачиваются только за брендовое наименование. Изготовителем была предложена покупателям продукция высокого класса, с помощью которой можно серьезно повысить качество сна. Принимая во внимания важность сна в жизни человека, можно быть уверенным в полной окупаемости вложений в его улучшение.

Товары, производимые этим швейцарских изготовителем, регулярно упоминаются в списках подушек наилучшего качества. Дело не только в том, что они выпускаются под люксовым брендом, основная причина заключается в использовании при их изготовлении по-настоящему высококачественного сырья, а также передовых разработок, в основу которых легли современные научные знания, связанные с природой сна человека. Подтверждение эффективности этих подушек было получено при проведении множества испытаний и проверок, после чего позиция бренда укрепилась не только на российских, но и на мировых рынках.

Для того, чтобы сон человека был здоровым и продуктивным, необходимо не только иметь высококачественную подушку, но и правильно выбрать ее. На практике такой выбор является достаточно проблематичным. При подборе подушки необходимо учитывать рост человека, позу, которую он предпочитает занимать во время сна, а также предпочтения, связанные с жесткостью/мягкостью подушки. Фирма Cristina Mille разработала технологию подбора, благодаря которой каждый сможет выбрать подушку, отвечающую всем его предпочтениям, и отлично подходящую человеку как с точки зрения анатомии, так и позы, в которой он обычно спит. При этом при изготовлении подушек используется качественное сырье, экологичное и приятное на ощупь. Благодаря на высокий уровень качества покупателям дается пожизненная гарантия на изделие.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.