Общество

Отпуск-2022: самые бюджетные направления на летний отдых. Как россиянам вернуть кэшбек за путевку

У россиян есть возможность отдохнуть и вернуть часть потраченных средств в виде кэшбека.

Лето 2022 года в самом разгаре. Для многих жителей России это является отличным поводом, чтобы отдохнуть и отправиться в другую страну или красивый регион нашей страны. Также у россиян есть прекрасная возможность вернуть часть потраченных средств во время отпуска, но как это сделать? Рассказываем о главных особенностях.

Где можно недорого отдохнуть в 2022 году?

Существует не так много мест, где россияне могут недорого отдохнуть в 2022 году. Наиболее популярным и доступным местом для отдыха является Россия. В нашей стране существует множество красивых регионов, которые могут удивить. Например, если вам не хватает моря, то можно выбрать южные регионы, если же вам хочется прогуляться, насладиться природой и дикой стороной России, то прекрасными вариантами могут стать Алтай, Домбай и Шерегеш.

Если вам хочется прогуляться, но по улицам красивого европейского города, не покидая Россию, можно присмотреться к Калининграду. Другими словами, Россия может удивить своих жителей множеством удивительных мест. Если вы не являетесь жителем большого города, то не менее удачным вариантом станут Санкт-Петербург и Россия. Самое приятное в таком отдыхе не только близость и сравнительно низкие цены, но и возможность вернуть часть денежных средств.

Также местами приемлемых цен для отдыха являются Египет, Турция, Армения, Венгрия и Абхазия. В данных странах цены не будут чересчур кусачими, а удовольствие от отдыха будет по-настоящему приятным. В частности, все эти страны отличаются теплом и интересными достопримечательностями.

Как получить кэшбек за путешествие?

Получить кэшбек за отдых в 2022 году возможно лишь за отдых на территории России. В частности, у данной возможности существует список важных условий. Во-первых, такая возможность будет доступна приблизительно с 1 октября по декабрь 2022 года. Другими словами, летом воспользоваться данной возможностью уже не получится. Последний действующий этап работал с 15 марта по 15 апреля этого года.

Во-вторых, существует ряд важных условий. Например, для получения кэшбека необходимо использовать карту мир при онлайн бронировании отелы, тура или круиза. В таком случае у россиянина есть возможность вернуть 20% потраченных средств. За одну поездку сумма кэшбека составляет не более 20 тысяч рублей.

Продолжительность поездки не должна быть меньше двух ночей. При этом количество человек в таком случае никак не ограничивается. Получить кэшбек можно за:

  • Пакетный тур.
  • Экскурсионный тур.
  • Путевки в санаторий.
  • Круиз.
  • А также размещение в отелях.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.