Общество

Церковный праздник Пасха 2022: поздравления в стихах, короткие смс, душевные пасхальные смс-поздравления, картинки и открытки

Светлый, радостный пасхальный праздник приходит к православным каждую весну. В 2022 году Пасха выпала на 24 апреля. Но несмотря на это, ее ждали православные. В этот день и на протяжении всей Светлой седмицы верующие будут поздравлять друг друга, желать здоровья и счастья. Красивые пасхальные открытки станут отличными помощниками и смогут передать ваши душевные поздравления близким и друзьям.

Красивые открытки и стихи с Пасхой

Христос воскрес, Христос воскрес!

Ликуют небо, солнце, лес.

Большое чудо, в этот час

Мы с Пасхой поздравляем вас.

Пусть будет мирным ваш очаг,

Пусть будет смелым каждый шаг,

Здоровье будет и везение.

С Господним Светлым Воскресением!

***

«С Христовым Воскресеньем вас»
Опять пришла весна. Сейчас
Жизнь снова стала светлой сказкой:
С Христовым Воскресеньем вас,
С великой и прекрасной Пасхой!

Я в светлую Пасху

Желаю счастья и тепла,

Чтобы светлой доброй сказкой,

Твоя жизнь всегда была!

Пусть ангел спустится с небес,

Чтоб огласить благую весть.

Христос Воистину Воскрес!

А значит, чудо в жизни есть!

Наполни грудь, святой восторг!

Христос Воскрес! Христос расторг

Вериги вечной тьмы, подъемлясь из могилы.

Христос сразил и смерть, и ад,

Нам имя дал Господних чад,

Сорвал с нас узы темной силы.

***

«День этот Пасхою зовётся!»
Настал великий этот день!
Он доброй Пасхою зовётся.
И пусть божественная тень
К тебе сегодня прикоснётся.

И пусть плохое всё уйдет,
А в жизни будет только счастье,
Кто ищет, тот всегда найдет,
В своей судьбе приняв участье!

Источник

Главный Церковный праздник Пасха 2022: поздравления в стихах, короткие смс, душевные пасхальные смс-поздравления, картинки и открытки

С Пасхой вас! Христос воскрес!

Благодати вам с небес.

В доме будет пусть добро,

Счастье, радость и тепло.

С праздником Пасхи,

Счастья, добра,

Жизни прекрасной,

Здоровья, тепла!

С Пасхой светлой поздравляю!

Мира в доме вам желаю,

Доброты, достатка, смеха

И во всех делах успеха.

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Несется весть с земли и до небес.

Святая Пасха нынче в дом вошла.

Желаю счастья, радости, тепла.

С Пасхой, светлым Воскресеньем,

Божьего благословения!

Дом пусть полнится добром,

Счастьем, радостью, теплом!

Со Светлой Пасхой поздравляю.

Здоровья крепкого желаю.

Живите без нужды, без бед,

В любви и счастье много лет!

Колокольный звон разносит

Весть благую до небес.

С Пасхой всех я поздравляю.

Счастья вам! Христос воскрес!

С праздником Пасхи!

Любви и здоровья!

Встретим мы Пасху

С добром и любовью!

С Пасхой Вас, Христос воскрес!

От земли и до небес

Пусть несется эта весть,

Верьте в то, что чудо есть!

Пасха наступила,

С этим поздравляю!

Благодати Божьей,

От души желаю!

С Пасхой поздравляю!

Счастья в дом желаю.

В жизни — радости, добра,

В сердце — святости, тепла.

С Пасхой тебя! Наконец-то пост окончился, пришло время разговеться! Где там балыки, колбасы, отбивные, рыба и другие скоромные вкусности? Все мечи на стол и празднуй по полной! Желаю тебе похристосоваться троекратным поцелуем с тем, кто тебе давно нравится — прекрасный повод. Желаю румяных куличей, веселых гостей — и чтобы после всего влезть в одежду!

Поздравляю с Днем Светлой Пасхи! Пусть звон колоколов в этот день отзывается теплом в сердце! Желаю благополучия вашему дому, счастья и взаимопонимания! Отменного самочувствия, побольше улыбок и прекрасного настроения! Пусть чистота будет в душе и тепло в сердце! Крепкого здоровья, счастья и искренней любви!

Со Светлой Пасхой! Желаю, чтобы это воскресенье было наполнено для тебя теплом, добротой и любовью! Радость и мир пусть наполняют твой дом, а рядом будет близкий человек, который будет вдохновлять твое сердце на чудесные и добрые дела! Желаю тебе крепкого здоровья, благополучия, побольше ярких и позитивных моментов! Чтобы для тебя всегда светило яркое солнышко и заставляло тебя улыбаться!

С Пасхой тебя, с великим и радостным для каждого христианина днём! Пусть этот праздник будет соткан из счастья и света, из весеннего солнца и добрых надежд, из искренних поздравлений и лучших пожеланий. Пусть твоя жизнь будет пышной, как пасхальный кулич, и яркой, как крашенки. Пусть в твоей душе живут самые теплые чувства и мечты! Христос Воскрес!

 

Поздравления с Великой Пасхой своими словами

С праздником светлой Пасхи! Пусть ангелы защитят от всех невзгод, и пусть благодать никогда не покидает сердце. Желаю чудес, цветущей весны, процветания и мира. Христос воскрес!

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

В эту светлую и великую Пасху желаю крепкого здоровья в семье, верных и добрых друзей, успехов в карьере и жизни, полной счастья, надежды, любви и благодати.

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

Христос воскрес! В этот самый святой из праздников года я желаю чистых, счастливых эмоций и гармонии в доме и семье. Пусть это особое состояние души сохранится надолго и поможет нам видеть во всех событиях только хорошее!

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

С праздником Пасхи, Христос воскрес! От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, радости и счастья! Пусть вера укрепляется, помогая преодолевать любые трудности, и пусть все молитвы будут услышаны.

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

Поздравляю со славным праздником Пасхи. Пусть в дом придут благодать, мир и покой. Пусть в семье царят любовь и доброта, забота друг о друге, здоровье и счастье для вас и ваших близких, взаимопонимание, и пусть жизнь будет наполнена радостью и счастьем.

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

Христос воскрес! Желаю мира, любви и душевного тепла по случаю светлого праздника Пасхи. Пусть ничто в жизни не будет напрасным. Пусть будет происходить только хорошее. Пусть этот светлый праздник напомнит, что ты замечательный и добрый человек. Пусть сердце этого человека всегда будет наполнено счастьем и надеждой.

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

Всех с праздником Пасхи! Христос воскрес! Пусть случаются чудеса и исполняются все добрые желания. Пусть Господь вознаградит вас миром, спокойствием и безмятежностью. Пусть все будут добрыми и хорошо относятся друг к другу.

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

Славный праздник воскресения Христа. Проведите этот день в кругу семьи и друзей с чистыми и правильными мыслями. Пусть он принесет радость, благодать, удачу и крепкое здоровье. Пусть Бог защитит вас от всех бед и невзгод.

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

Счастливой Пасхи! Желаю добра и веры, тепла и света, света надежды, легкого пути и исполнения мечты! Пусть воздух будет наполнен волшебством момента, а в сердце будет ясность мысли.

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

Христос воскрес! Желаю всем добра, гармонии и счастья. Давайте ценить простые вещи и события, быть терпеливыми и благодарными за то, что у нас есть. Господь даст нам больше. Счастье находится в наших руках, поэтому я желаю всем использовать его с умом.

Счастливой Пасхи! Пусть Божьи благословения будут с вами во все дни вашей жизни. Пусть у вас будут радостные встречи с родными, праздничные застолья, веселье и радость. Пусть Бог удачи будет щедр к вам.

 

Именное поздравление

В этот славный праздник Пасхи я желаю всем людям на земле быть верными друг другу и добрыми к окружающим. Пусть никогда не будет войн и бедствий, и пусть все мы будем по-настоящему счастливы, когда видим солнечный свет и распускающиеся цветы, когда слышим пение птиц и смех детей. Всех с праздником Пасхи! Будьте здоровы и счастливы. Христос воскрес, воистину воскрес!

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

Поздравляю с праздником Пасхи. Христос воскрес, и да войдет благодать в вашу жизнь. Желаю вам здоровья, бодрости и радости. Пусть этот светлый праздник подарит вам прекрасные встречи с близкими, добрые надежды и бесконечную любовь.

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

Поздравляю с праздником Пасхи и желаю, чтобы в вашей жизни восходило благословенное солнце, яркий свет надежды освещал путь, песни радости звучали в сердце, а в семье всегда царила благодать. Пусть Бог дарует любовь и мир.

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

Пусть аромат свежего кулича, целебный и благодатный звук колоколов и ясный свет наполнят ваш дом в этот великий праздничный день. Пусть в вашей семье будет мир, здоровье, стойкость и несокрушимая вера. Христос воскрес! Счастливой Пасхи.

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

Христос воскрес! В этот славный день пусть ваша душа будет наполнена счастьем и миром. Пусть Господь защитит ваш дом и не позволит бедам и печалям войти в ваш дом. Наступила великая Пасха, и наш Спаситель воистину воскрес!

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

 

Короткие поздравления с Пасхой в прозе

Пусть куличи, которые вы испечете, будут красивыми и вкусными и соберут за столом всю семью, чтобы вкусить радость. Пусть жизнь будет такой же яркой и красочной, как крашеное яйцо. Счастливой Пасхи!

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

Христос воскрес! Поздравляю с этим замечательным и светлым праздником Пасхи. Пусть Господь в этот день пошлет в сердце радость и надежду. Пусть для вас будет открыт путь к счастью и любви. Желаю вам здоровья, счастья, мира, душевного спокойствия, чистой совести и прекрасных мыслей!

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

Христос воскрес. Пусть в вашей жизни, как и много лет назад, происходят чудеса, и пусть Господь сделает вас счастливым человеком, движимым верой и любовью. Надеюсь, что вы пробудите свои светлые чувства, обретете добрую надежду и разожжете огонь радости в своем доме и в сердцах своих близких. Счастливой Пасхи. Мира и благополучия.

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

Счастливой Пасхи! Пусть у вас и вашей семьи будет мир и процветание! Пусть невзгоды обходят стороной, в семье царит взаимопонимание, а самые близкие люди всегда собираются за обеденным столом.

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

В этот радостный праздник Пасхи мы желаем вам очищенной души, радостных минут в кругу семьи, чистого и уютного дома, душевного спокойствия, благополучия и стабильности, а также обильного стола.

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

Христос воскрес! Поздравляю всех христиан с Пасхой! Пусть Бог дарует вашей семье здоровье, добро и процветание. Пусть добро, вера и любовь живут в ваших сердцах. С Великим праздником Пасхи!

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

Пусть в этот благословенный день света с вами случается только хорошее. Пусть Бог хранит вас и вашу замечательную семью. Пусть солнце ярко светит и обнимает вас своими золотыми лучами, согревая ваше тело и душу. Воистину, Христос воскрес! Еще раз поздравляю вас с Пасхой!

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

С праздником Святой Пасхи! Желаю добра, света и мира! Пусть мысли и действия будут мотивированы только добрыми намерениями и во благо. Пусть окружает только добро и свет! Пусть дом будет полной чашей, в которой живут только любовь, мир и забота!

Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер

 

Пасха 2022, поздравления в картинках и открытках

 

Короткие поздравления в стихах и прозе с Пасхой

С праздником Пасхи,

Счастья, добра,

Жизни прекрасной,

Здоровья, тепла!

Поздравляю со светлым и благодатным праздником Пасхи! Христос воскрес! Пусть в вашей семье царит взаимопонимание, терпение и любовь, а работа приносит вам настоящую душевную радость! Пусть ваша жизнь наполнится светом и теплом, который дарит нам Господь! Пусть вера ваша будет крепкой, помыслы − чистыми, а дела − добрыми и приносящими благо окружающим!

Со светлой Пасхой поздравляю,

Спешу сказать «Христос Воскрес»,

Добра, гармонии желаю,

Несущих радости, чудес!

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.