В МиреПолитика

Американцы развернули флаг СССР во время речи Трампа

 Конфликт между американцами и их избранным президентом Дональдом Трампом  с каждым днем приобретает все более опасные черты – градус напряженности, который подогревают демократы и подконтрольные им СМИ, растет.

Так, теперь в ход пошли уже и вовсе «запрещенные» в Америке приемы. В ходе разговора Дональда Трампа с жителями города Янгстаун в штате Огайо, противники президента США развернули флаг Советского Союза, что напугало и шокировало местную прессу. Позже между сторонниками главы Белого дома и их врагами произошли стычки – хотя без них уже редко когда обходятся выступления одиозного политика.

Флаг Советского Союза развернул один из ярых ненавистников миллиардера – так он решил намекнуть на пресловутые связи Трампа с «русскими». Позже затесавшиеся в рядах слушателей речи президента противники нового лидера США развернули и плакаты, призывающие главу Белого Дома сложить свои полномочия.

Инцидент получил широкую огласку в СМИ, еще бы, ведь все это происходило в прямом эфире местных телеканалов.

Сам же Трамп попытался быстро замять происходящее. Его бдительная охрана быстро свернула Советский флаг и скрутила молодых парней, после чего президент лишь сказал: «Откуда он, черт подери, взялся?»

Американская пресса же вчера то и дело демонстрировала кадры, на которых президент США соседствует с советским флагом – очень уж ироничной показалась картинка ведущим информагентствам. Да уж, действительно, очень забавно наблюдать, как в американском «цивилизованном» обществе, которое пытается навязать всему миру свои порядки, противники и сторонники нового президента грызутся между собой.

 

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.