Без рубрики

Стильная одежда для полных дам

Быть настоящей женщиной – это настоящий дар, а быть стильной – искусство. Даже в том случае, если вас матушка природа не наделила исключительными достоинствами, каждая женщина может почувствовать себя настоящей обольстительницей при помощи правильного ухода, профессионального применения косметики и стильной одежды.

Для женщин-обладательниц пикантных форм на порядок легче выполнить два пункта из трех. Как правило, трудности возникают при выборе одежды, которая должна подчеркивать достоинства, а не недостатки. При этом всегда можно выбрать стильную и качественную одежду для полных.

Большинство считает, что такая одежда смотрится некрасиво и непривлекательно. Платье смахивает на балахон, а туника напоминает мешок. Нет, это не так. Одежда для полных женщин может быть модной, стильной и очень красивой.

В мире работает множество известных дизайнеров, которые предлагают поистине стильную одежду для полных. Их модели создаются с целью спрятать недостатки и подчеркнуть достоинства пышной фигуры. На сегодняшний день отсутствует проблема приобретения одежды больших размеров. Можно без особых усилий приобрести платье, тунику, костюм, джинсы отличного уникального кроя, сшитую из качественных тканей, даже не выходя из дома.

При этом стилисты и дизайнеры при создании такой одежды пользуются рядом правил, позволяющих превратить женщину с пышными формами в уверенную и привлекательную представительницу прелестного пола.

Для этого ткани и силуэт подбирают специальным способом. Линии границ и объем всегда разбивают большим ассиметричным рисунком. Низ такой одежды всегда шире объема бедер, а горизонтальные линии заменяют диагональю.

При создании  одежды для пышных дам рекомендуется использовать полупрозрачные ткани, которые прикрывают то, что следует спрятать и при этом не утяжеляют. Особой популярностью пользуются вертикальные линии, но здесь следует помнить, что вертикаль позволит сделать фигуру стройнее в том случае, если она прямая.

Как видите, при пошиве одежды для полных женщин следует учитывать большое число факторов, а подобрать одежду, которая позволила бы выглядеть неотразимо и изысканно, смогут помочь консультации стилиста.

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.