Гаджеты

Замена задней крышки на iPhone 4s

Задняя крышка iPhone 4S – тот элемент смартфона, который изнашивается быстрее всего. Тыловая панель изготовлена из хрупкого стекла, незащищенного от механических повреждений, ударов и падений. Потому немудрено, что через некоторое время на ней могут появиться потертости, царапины и даже глубокие трещины. Единственным решением этой неприятной проблемы может стать только замена задней крышки.

Наш сервисный центр занимается ремонтом мобильной техники, в частности iPhone 4S и готов быстро выполнить замену тыловой части корпуса, кстати, сайт с перечнем услуг и стоимостью работ находится здесь — https://remontsot.ru. Замена задней крышки — это самая распространенная услуга, потому что многие владельцы не придерживаются простейших правил эксплуатации, в результате чего крышка теряет свой внешний лоск или попросту бьется.

Как сохранить презентабельный внешний вид iPhone 4S:

  • Нельзя самостоятельно разбирать и собирать аппарат;
  • Носить на ремешке или без защитного чехла;
  • Очищать панель щеткой или жесткими материалами;
  • Бросать смартфон на стол и другие твердые поверхности;
  • Носить в сумке или кармане вместе с острыми предметами;
  • Вытирать панель не предназначенной для этого тканью;
  • Класть на песок и другие абразивы.

При соблюдении вышеперечисленных правил, вам не придется прибегать к замене задней крышки долгое время. Если повреждение все же случилось, то придется обратиться к специалистам.

iPhone 4S имеет особую конструкцию, которая существенно отличается от других смартфонов, в частности заднюю крышку нельзя снять обычным щелчком. Для этого потребуется специальная пятилучевая отвертка, которая есть только у мастеров сервисных центров. С ее помощью откручиваются миниатюрные болтики (в нижнем торце устройства) и лишь после этого крышка отодвигается и устанавливается новая. Выполнить данную процедуру самостоятельно без наличия соответствующих инструментов достаточно сложно. К тому же понадобится оригинальная крышка от iPhone 4S, которую можно приобрести только у официальных поставщиков.

Наши мастера имеют все необходимое для замены задней крышки iPhone 4S и других видов ремонта. Мастера возвращают смартфону его первоначальный вид и установят новую панель – металлическую, стеклянную, либо цветную, которая будет в полной мере отражать эстетический вкус клиента.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.