В России

Песков перечислил основные темы пресс-конференции Путина

Сегодня, 19 декабря, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что одной из ключевых тем предстоящей пресс-конференции главы государства Владимира Путина станет развитие отечественной экономики в условиях «агрессивной» и неблагоприятной международной конъюнктуры.

Официальный представитель Кремля отметил, что в данный момент международная конъюнктура стала враждебной и агрессивной. Имеются в виду изменения не лишь в России, а и во всей системе международной экономики и торгово-экономических отношений.

Также будет обсуждена международная обстановка, а именно региональные конфликты и отношения между Россией и США. Будет уделено внимание повестке дня российских регионов,

Напомним, что 20 декабря 2018 года состоится большая пресс-конференция Владимира Путина. В текущем году это мероприятие станет 14-м по счету.

В прошлом году конференция продолжалась около 3 часов 50 минут. Вместе с этим рекордной по длительности стала пресс-конференция 2008 года – тогда Владимир Путин общался с репортерами около 4 часов 40 минут.

По материалам РБК

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.