В Мире

Новая волна убийств, совершенных беженцами, всколыхнула Германию

В ФРГ беженец перерезал горло немцу, у которого жил в течение пяти лет

Очередное убийство в Германии, совершенное мигрантом с Ближнего Востока, снова раскалывает общество. Сообщается, что 20-летний беженец из Афганистана подозревается в убийстве 85-лeтнего гражданина ФРГ, который приютил иностранца у себя дома пять лет назад. Убийство произошло в небольшом городке с населением не более 5 тысяч человек.

По предварительным данным, несколько лет назад дочь пожилого немца приняла участие в масштабном проекте по оказанию помощи беженцам, подселив к отцу несовершеннолетнего мигранта. Ему не дали статус беженца, но позволили находиться в стране до января 2019 года. Мотивы убийства пока неясны, но афганский беженец был пойман при попытке бежать с места преступления.

Стоит отметить, что это убийство не единственное. Аналогичная трагедия произошла несколько дней назад в германском городе Хорб-ам-Неккар юге Германии. 27-лeтний мигрант из Сирии зарезал бизнесмена-миллионера, у которого жил несколько лет. При этом сам беженец считался в городе везунчиком и эталоном «удавшейся интеграции».

Мигранты переполняют Германию, и такие случаи становятся обыденностью, ведь скрещиваются две культуры, а беженцы не собираются менять свои устои и подстраиваться под новые жизненные реалии. Остаётся только вопрос – поменяют ли власти ФРГ миграционную политику или же мигранты постепенно вытеснят коренное население.

Фото Pixabay СС0

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Видео по теме:

Немцев заставляют платить за беженцев

Европарламент: Меркель, что вы натворили

https://youtu.be/UKGmeNTLdCg

По теме:

3 комментария

Медведь 20.11.2018 at 00:42

Евро Союз ,что можно сказать — Демократия !!! И мы по мнению наших ЛИБЕРАСТОВ так должны жить. А зачем ,в дань пиндосам ????

Ответ
D 20.11.2018 at 14:07

Чуруки сэр.

Ответ
орщ 21.11.2018 at 09:06

а сей час рулят патриоты штоль ?

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.