В России

Песков прокомментировал ситуацию со здоровьем Лаврова

Сегодня, 23 января, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков обратился с призывом к репортерам не переживать по поводу состояния здоровья министров. Этот вопрос был задан в ходе регулярного брифинга.

Дмитрий Песков заверил представителей СМИ, что у всех высокопоставленных чиновников все нормально со здоровьем. Один из репортеров поинтересовался, как себя чувствует глава МИД России Сергей Лавров, сославшись на определенные слухи.

Пресс-секретарь президента России заявил, что накануне видел министра по телевизору на пресс-конференции, на сегодня запланированы переговоры президента России Владимира Путина с его аргентинским коллегой Маурисио Макри, где Сергей Лавров находится в списке участников. Дмитрий Песков подчеркнул, что не владеет информацией о проблемах со здоровьем дипломата.

Напомним, что в прошлом месяце объектом аналогичного интереса со стороны репортеров стал российский лидер Владимир Путин. Представителей СМИ заинтересовал вопрос, проходит ли президент страны регулярное медицинское обследование и представит ли его результаты общественности. Дмитрий Песков заявил, что законодательство не требует сообщать результаты медосмотров главы государства, и подчеркнул, что по состоянию здоровья Владимир Путин даст фору многим.

По материалам ТАСС

Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

1 комментарий

ptr20672 23.01.2018 at 20:57

Попугай Песков очень преувеличивает, никто не переживает, даже если Сергей Лаврун, или Путин, или кто другой из этой камарильи, копыта отбросит!… Наоборот, это будет момент надежды России на новое, лучшее, прогрессивнее будущее!…

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.