В Мире

«Чертов шизофреник»: директор Белого дома по коммуникациям нецензурно обругал коллег

Директор по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи продемонстрировал свое владение «красочным языком». Беседуя с журналистом авторитетного издания The New Yorker, Скарамуччи, не стесняясь в выражениях, обрушился с критикой на своих коллег по администрации, а также объявил, что в скором времени некоторые из них будут уволены.

Довольно странный и откровенный разговор получился у журналиста The New Yorker Райана Лицца с Энтони Скарамуччи в среду вечером. Новый директор по коммуникациям Белого дома позвонил сотруднику авторитетного издания, чтобы узнать источник утечки информации в администрации президента Соединенных Штатов.

«Я доберусь до человека, который слил тебе эту информацию», — поставил перед фактом директор по коммуникациям президента США.

Не добравшись до нужного человека, Скарамуччи обрушился с критикой на некоторых подчиненных Дональда Трампа и при этом не стеснялся в выражениях. Как утверждает журналист, директор по коммуникациям Белого дома не требовал, чтобы разговор остался конфиденциальным или проходил «не под запись».

Больше всего от Скарамуччи досталось помощнику главы американского государства по стратегическим вопросам Стивену Бэннону и руководителю аппарата президентской администрации Ринсу Прибасу.

«Ринс – это чертов параноидный шизофреник, он параноик», — охарактеризовал Скарамуччи высокопоставленного сотрудника Белого дома. При этом он заверил, что глава аппарата  вскоре будет отправлен в отставку.

Помощник президента по стратегическим вопросам Стивен Бэннон обслуживает в Белом доме лишь свои собственные интересы, уверен Скарамуччи. Говоря об этом, директор по коммуникациям Белого дома не стеснялся употреблять непечатные выражения, утверждает журналист.

После публикации материала в The New Yorker Скарамуччи заверил, что, несмотря на свою любовь к «красочному языку», впредь будет более воздержан.

«Я иногда использую красочный язык. Я буду воздержан в этой области, но не брошу страстной борьбы за повестку Дональда Трампа», — написал Энтони Скарамуччи в социальной сети.

Источник

Фото MK

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.