В Мире

СБУ планирует теракт на «Евровидение-2017»: военный эксперт

Украинские спецслужбы готовят новое преступление. Об этом предупреждает военный эксперт Александр Жилин, за месяц предсказывавший, какая судьба уготована в Киеве беглому экс-депутату Госдумы Денису Вороненкову. На этот раз, по его данным, Служба безопасности Украины (СБУ) планирует, ни много, ни мало… взорвать «Евровидение»!

Александр Жилин объяснил, зачем это понадобилось украинским властям: «Получил информацию из Киева, что СБУ под контролем зарубежных кураторов начала спецоперацию, цель которой быстро (за счет кровавых терактов) создать образ Донбасса как территории терроризма против Украины, и не только. На языке англосаксонских спецслужб это называется АКЦИЯ ПОД ЧУЖИМ ФЛАГОМ».

По словам эксперта, сославшегося на свой источник в Киеве, преступление запланировано на 9 мая. «Теракт должен произойти непосредственно в зрительном зале во время прямой трансляции «Евровидения» по всему миру! — продолжает Жилин. — Он будет обставлен как месть «донбасских террористов», которых якобы поддерживает Москва, киевскому режиму за десоветизацию страны и отчасти за недопуск на конкурс российской певицы.

При этом эксперт утверждает, что все «вещдоки», доказывающие причастность к теракту донецких ополченцев, уже заготовлены и ждут своего часа. Вместе с этим большой взрыв в прямом эфире должен также сорвать возможную встречу Путина с Трампом, а также инициировать ввод международных войск в Донбасс, «которые должны будут прикрыть наступление украинской на позиции ополчения ДНР и ЛНР».

«Предотвратить это чудовищное преступление можно только преданием замысла широкой огласке, — призывает Александр Жилин. — Тогда оно теряет смысл».

Источник

Фото ТВЗвезда

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.