Статьи

Интернет потрясло видео, на котором мигрант спустил немку с лестницы

Очередной скандал, связанный с поведением прибывших в страну мигрантов, назревает в Германии. Не успела страна прийти в себя после жестокого убийства студентки, как в Сеть попало видео подлого нападения приезжего на молодую женщину в берлинском метрополитене.

На обнародованных кадрах видно, как пассажирка спускается по лестнице, когда к ней со спины подходит крепкий мужчина. В одной руке он держит сигарету, в другой — бутылку. Улучив момент, незнакомец со всей силы пинает жертву ногой в спину.

https://youtu.be/YJ1M_fhCydo

Удар оказался настолько сильным, что пострадавшая отлетела на несколько метров. Подонок в сопровождении друзей спокойно уходит с места преступления. Только после этого к жертве решаются подойти другие пассажиры и оказать ей помощь, пишет WND.com

Запись нападения в числе прочих опубликовал немецкий таблоид Bild. Издание не стало вдаваться в подробности, ограничившись заголовком «Шокирующее видео». Тем временем в Интернете видео вызвало бурю возмущения и сотни гневных комментариев. Многие пользователи призывают сказать «спасибо» Меркель.

Отметим, что Германия все еще приходит в себя после резонансного убийства 19-летней дочери высокопоставленного чиновника из Еврокомиссии. Ее изнасиловал, а затем утопил в реке 17-летний выходец из Афганистана. Поймать убийцу удалось лишь спустя полтора месяца, при этом есть версия, что он причастен к изнасилованию и убийству еще одной женщины — преступление произошло в том же районе немного позже.

В январе этого года еще один мигрант толкнул 20-летнюю девушку под поезд в берлинском метро. От полученных травм пострадавшая скончалась.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.