Спорт-трансляции

Хоккей. Швеция — Чехия. Трансляция 9 мая 2016. Чемпионат Мира 2016

9 мая 2016. 20:15 мск.

Чемпионат Мира 2016

Швеция — Чехия

Трансляция начнется в 20:15

[poll id=»331″]

 

Москва. Довольно интересный поединок состоится 9 мая, когда в очном противостоянии на ледовой арене в Москве встретятся сборные Швеции и Чехии. Начало матча – в 20-15 по МСК, 9 мая 2016..

Шведские хоккеисты довольно неожиданно не сумели в своей стартовой игре мирового первенства обыграть в основное время сборную Латвии. Лишь в овертайме подопечные Пера Мортса смогли дожать соперника.

Сборная Чехии уверенно в матче-открытии чемпионата мира крупно обыграла хозяев со счетом 3-0. Однако во второй игре аналогично шведам споткнулась на латышах. Только благодаря буллитам чехи сумели раздобыть 2 очка в свою копилку.

И чешские, и шведские хоккеисты являются реальными претендентами на медали. Результат очного противостояния имеет огромное значение для обоих сборных, ведь итоговое расположение в турнирной таблице существенно повлияет на силу соперника в четвертьфинале.

В прошлом году на чемпионате мира в матче чехов со шведами основное время победителя не выявило– 5-5. По буллитам удачливее оказались шведские хоккеисты. В этом году команды обменялись разгромными поражениями в рамках Еврохоккейтура.

Букмекеры оценивают шансы сборных Швеции и Чехии практически как равные, поэтому велика вероятность овертайма и буллитов.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.