В Мире

BBC: «Хиллари Клинтон снялась с президентской гонки»

«Кандидат в Президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон снялась с президентской гонки. Об этом сообщил наш специальный корреспондент из штаб-квартиры претендента в Бруклине.» — сообщает BBC.

«Только что руководитель избирательной компании Хиллари Клинтон Робби Мук (Robby Mook) сообщил, что она не сможет дальше участвовать в президентских выборах по медицинским показаниям, чем вверг в панику весь ее избирательный штаб. По словам нашего журналиста сейчас там царит хаос. Робби Мук не смог сообщить детали причины довольно неожиданной отмены дальнейшего участия одного из ведущих кандидатов на пост Президента США, однако некоторые наши другие источники, близкие к демократам, указывают на то, что в последнее время поведение Хиллари Клинтон было довольно странным и вызывало определенные опасения.

Официальное сообщение об отказе участия в президентских выборах Хиллари Клинтон будет в понедельник, после проведения необходимых консультаций. Мы будем следить за развитием событий.». — говорит ведущий издания.

Источник

По теме:

1 комментарий

renics 26.03.2016 at 00:04

Откуда у вас на сайте эта информация. Хиллари Клинтон снялась с президентской гонки. Нет такой информации как на сайте BBC, так и на американских сайтах. Есть только многочисленные заявления американских чиновников и оппонентов по президентским выборам в США, что Хиллари Клинтон должна выйти из президентской гонки ввиду своих многочисленных неблаговидных поступков. И в заголовке слово снялась, это совершенно не к месту. А ссылка на источник в статье даёт. Not Found.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.