В РоссииПравда-ТВ

Сергей Собянин решил создать канал на YouTube

Московский градоначальник Сергей Собянин написал в социальной сети Twitter о намерении создать личный канал на YouTube.

Собянин пообещал своим подписчикам в Твиттере, что первое видео можно будет увидеть уже сегодня 27 октября 2015 года.
«Решил запустит свой аккаунт на YouTube. Первое видео – уже сегодня», – пишет Собянин на своей странице в социальной сети Twitter.

Кроме того, мэр Москвы напомнил своим читателям про недавно обновленную версию правительственного сайта Москвы. Собянин просит читателей высказать свои пожелания относительно того, насколько качественно функционирует портал, отмечая, что «теперь все услуги на одном сайте, стало намного удобнее».

В свою очередь читатели страницы в социальной сети Твиттер положительно одобрили нововведения портала. Тем не менее, были негативные отклики, которые касались неполадок самого портала.

Ранее сообщалось некоторыми СМИ, что обновленный портал московского мэра запустили 26 октября текущего года. Если открыть сайт mos.ru, можно наблюдать много различных инструкций, которые создавались с целью помочь москвичам решить те или иные проблемы города.

Также на портале появилась версия для слабовидящих. На неё можно перейти, кликнув в правом верхнем углу экрана на иконку «очков».

На вышеупомянутом сайте московского мэра жители столицы России смогут без проблем отыскать ответы на свои вопросы. К примеру, там можно найти решение таких проблем: что делать и куда бежать, если рядом с домом прорвало трубу, или кому следует пожаловаться на яму в асфальте.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.