Разное интересное

9 лучших многофункциональных гаджетов, способных сэкономить время своего владельца

Каждый выпускаемый гаджет создается с целью облегчения повседневного человеческого быта. Какие-то из них могут «взять на себя» неприятные домашние дела, иные призваны просто развлекать человека. И в нашем сегодняшнем обзоре — разные, но непременно самые лучшие и полезные из них.

1. Экологическая клавиатура — Bamboo

2

Bamboo – это удобная экологическая клавиатура, которая была изготовлена из качественного бамбука. Главной особенностью этой модели, считается встроенный модуль для беспроводной передачи данных Bluetooth. Стоит также отметить, что девайс оснащен встроенной аккумуляторной батареей, способной функционировать от одного полного заряда в течение месяца.

2. Мобильный компактный сканер — Doxie Flip

3

Doxie Flip – это многофункциональный компактный сканер, который способен быстро и качественно оцифровать все необходимые снимки и документы. Главной особенностью данной модели, является полное отсутствие каких либо проводов. Питается девайс от встроенной аккумуляторной батареи.

3. Умный боди для младенца — MIMO

4

MIMO – это функциональный хлопковый боди для малыша, который также работает в качестве радионяни. Стоит отметить, что данный девайс оснащен компактным гаджетом под названием — Mimo Turtle, благодаря чему устройство может следить за дыханием, температурой тела и уровнем активности младенца. Главной особенностью этой модели, является возможность сопряжения экземпляра со смартфоном через специальное мобильное приложение.

4. Многофункциональная видеокамера — Looxcie

1

Looxcie – это удобная компактная видеокамера, которая способна одновременно записывать, воспроизводить и отправлять отснятый материал на другие девайсы. Также стоит сказать и о том, что на гаджете есть специальный зажим, позволяющий закреплять Looxcie на почти любой поверхности или одежде.

5. Кухонный сепаратор яичного желтка — Yolkfish

6

Yolkfish это необычный удобный отделитель яичного желтка, изготовленный в виде небольшой рыбины. При легком нажатии на брюхо устройство с легкостью всасывает желток и отделяет его от белка.

6. Многофункциональный видео-домофон для животных — PetChatz

7

Американская компания под названием – PetChatz, изготовила компактный видео-домофон для домашних любимцев. Данная модель способна записывать все происходящие в доме события, когда хозяина нет на месте. Также удобной функцией гаджета, является возможность, порционной выдачи еды и воды питомцу. А для слежения за животным в режиме реального времени, девайс оснащен модулем Wi-fi.

7. Автоматизированная газонокосилка — Robomow RL2000

8

Robomow RL2000 – это современная автоматизированная газонокосилка, изготовленная инженером Джоном Льюисом. Стоит отметить, что данный девайс, способен значительно сэкономить время владельца, так как он функционирует исключительно в автономном режиме.

8. Функциональная беспроводная колонка — Wren V5

9

Wren V5 – это функциональная беспроводная колонка, которая отличается от своих аналогов легкостью в эксплуатации и компактными габаритами. Главной особенностью данной модели, является возможность удаленного управления с помощью смартфона. Стоит также отметить, что этот экземпляр сможет порадовать своего владельца громким и качественным звучанием.

9. Удобный девайс для охлаждения напитков — Corkcicle One

10

Corkcicle One – это необычный, но весьма полезный девайс, который в считанные минуты способен охладить любой напиток. Приспособление изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему оно может быстро и эффективно остудить жидкость до необходимой температуры.

Источник

Фото Novate

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.