Гаджеты

3 лучших смартфона до 20 тысяч рублей

Современный рынок смартфонов может похвастаться обильным количеством качественных моделей в различных ценовых категориях, в том числе и средне-бюджетной, к которой принадлежит следующая троица интересных мобильных устройств этой подборки.

Смартфон OnePlus Nord CE 2 Lite 5G

Актуальный для приобретения смартфон из среднего ценового сегмента. В отличие от большинства сегодняшних моделей, данный аппарат обладает компактными габаритами.
Диагональ экрана этого смартфона составляет всего 6.59 дюйма, тем не менее, дисплей обладает высоким разрешением 2412×1080 точек. Матрица экрана была изготовлена по технологии IPS, она имеет достаточно широкие углы обзора и натуральную цветопередачу.
Гаджет имеет 8 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайта встроенной. Также смартфон оснащен гибридным слотом для карты памяти емкостью на 128 гигабайт, однако для ее использования придется вытащить вторую сим-карту.
В роли чипсета здесь выступает весьма неплохой процессор Qualcomm Snapdragon 695 на восемь ядер, максимальная частота работы которых составляет 1.8 ГГц. Емкость аккумулятора модели достигает 5000мАч, что позволяет устройству функционировать до 508 часов в режиме ожидания, купить его можно тут.

Infinix HOT 10 Lite

Яркая и красочная модель с отличными техническими характеристиками и бросающимся в глаза оформлением. На лицевой стороне телефона имеется маленький каплеобразный вырез под селфи-камеру и максимально тонкие симметричные рамки со всех сторон.
На тыльной стороне гаджета находится блок для объективов основной камеры и датчик для считывания отпечатков пальцев. Органы управления в виде спаренных клавиш изменения громкости и клавиши для включения/выключения устройства расположены на правой боковине.
Емкость аккумулятора смартфона равна 5000мАч. Объем ОЗУ девайса достигает 3 ГБ, а емкость встроенного накопителя – 64 гигабайт. В качестве процессор задействован чипсет марки MediaTek Helio A20, работающий с частотой до 1.8 ГГц.

Realme C11 2021

Симпатичная прошлогодняя модель из бюджетной ценовой категории, что выпускается в паре расцветок:
1. Мятной зеленой.
2. Перечной синей.
Гаджет был оснащен достаточно производительной восьмиядерной платформой MediaTek Helio G35, что работает на частоте 2.3 ГГц. Размер транзистора чипсета составляет 12 нанометров.
Объем оперативки смартфона составил 2 гигабайта, а емкость хранилища достигает 32 ГБ. Также гаджет поддерживает карточки памяти емкостью не больше 256 гигабайт. Емкость аккумулятора телефона равна 5000 мАч. На полную зарядку девайса уходит 2 часа 25 минут.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.