Общество

Вейп, который чуть не оставил 13-летнего подростка без руки, подбросил неизвестный

Позже устройство нашла бабушка подростка. Мальчик взял его в руки и, по его словам, попытался вскрыть. В это время оно и сдетонировало.

Взорвавшуюся в рука подростка сигарету подбросили. Фото: стоп-кадр видео Mash

Полицейские продолжают расследование случая взрыва электронной сигареты в руках 13-летнего мальчика из Подмосковья. Как удалось выяснить следователям, возможно сигарету намерено подбросили через почтовый ящик. Об этом пишет телеграмм-канал Mash.

В руки к полицейским попали кадры видеозаписи с уличной камеры. На видео попал молодой человек в черном, который кладет в почтовый ящик электронную сигарету, взорвавшуюся в руках 13-летнего мальчика из Подмосковья.

Позже устройство нашла бабушка подростка. Мальчик взял его в руки и, по его словам, попытался вскрыть. В это время оно и сдетонировало.

Сейчас пострадавший подросток находится в больнице. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное. Полицейские пытаются установить личность неизвестного в черном.

Ранее авторы телеграмм-канала писали, что данный инцидент произошёл в Химках около девяти часов вечера. В результате взрыва, осколки порвали ребенку губу, нос, повредили кисть правой руки и грудную клетку. В тяжелом состоянии он был доставлен в больницу.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.