Общество

Кем была жена Юрия Шатунова, которая стала вдовой?

Мало людей знают о том, что у Юрия Шатунова была жена и двое детей: сын и дочь. Стоит отметить, что артист держал свою личную жизнь в секрете и старался не афишировать какие-то семейные проблемы.

Он с женой решил, что они не подпустят к себе журналистов, а их дети сами решат, надо им показывать свои фото публике или нет. Стоит отметить, что будущие супруги были вместе с 2000-го года. Они познакомились в Германии.

Случилось это на улице. Юрию просто понравилась девушка, и он решил к ней подойти познакомиться. Шатунов и Светлана, так зовут женщину, быстро поженились. Напомним, в последнее время Шатунов жил в Германии.

Умер он в машине скорой помощи из-за обширного инфаркта. Артист сам вызвал себе помощь, но врачи не успели его спасти. В последнее время у Шатунова было много переживаний.

В первую очередь они были связаны с правами на песни группы «Ласковый май». Не один год он боролся в судах с Андреем Разиным за композиции.

Источник

Семья Юрия Шатунова: как выглядит его жена и дети

Юрий Шатунов, являющийся любимым исполнителем миллионов поклонников, недавно отпраздновал свое 47-летие. Его группа «Ласковый май» в свое время вскружила голову сотням тысяч девушек. Несмотря на бешеную популярность среди представительниц женского пола, его сердце всю жизнь принадлежало одной женщине — Светлане, которая и стала его единственной супругой.

Кто является супругой Юрия Шатунова и как выглядят его дети

Знакомство с дамой его сердца

Будучи в Германии, Юрий встретился со Светланой зимой 2000 года. Поскольку в той стране Шатунов был не столь известным, как в России, то певцу пришлось сильно постараться, чтобы добиться расположения девушки. Как говорит сам Юрий, именно то, что Светлана была к нему холодна, привлекло кумира многомиллионной аудитории.

В стремительных и теплых отношениях у пары родился первенец — сын Дэннис и только спустя год после рождения ребенка, Юрий и Светлана официально расписались в одном из загсов Мюнхена.

В 2013 году в семье Шатуновых родился второй ребенок — очаровательная дочка Эстелла.

В 2013 году в семье Шатуновых родился второй ребенок — очаровательная дочка Эстелла. Оба ребенка в совершенстве говорят как на русском, так и на немецком языках.

Светлана Шатунова и ее отношения с мужем

Данных о биографии супруги известного певца довольно мало. Она не любит привлекать внимание к своей персоне и не активно ведет свою страничку в социальных сетях. Известно, что Светлана уроженка Ярославля и на данный момент ей 45 лет.

Еще в раннем детстве Света с отцом и матерью переехала на постоянное место жительства в Германию, так как ее родителям предложили там престижную работу.

Шатуновой очень нравится жить в Германии. Ей близко мировоззрение немцев, и она быстро переняла их менталитет.

Светлана с золотой медалью окончила школу и после этого стала студенткой Мюнхенского института юридического направления. Но по своей специальности девушке не удалось поработать, так как вскоре после получения диплома, она познакомилась со своим будущим мужем и стала матерью сына.

Светлана изумительная хозяйка и очень чуткая мать. Она любит заниматься домашним хозяйством и своими детьми.

Юрий признается, что ему крупно повезло найти такую супругу, как Светлана. Рядом с ней он максимально расслаблен и может побыть самим собой. Он утверждает, что для его ощущения счастья ему не нужны огромные деньги. Самым главным в своей жизни Шатунов считает свою супругу и детей.

Юрий рад, что в его доме всегда тепло, светло и уютно. Отношения с женой уже много лет находятся в гармонии и любви.

Светлана по сей день проживает вместе с детьми в Германии, а Юрий работает и живет в России. Несмотря на это глава семейства очень часто приезжает к своей семье и очень рад, что его всегда очень ждут. Сын и дочь певца с ранних лет говорят как на родном, так и на немецком, но все же немецкий дети знают чуть лучше. Но это объясняется тем, что большую часть дня они слышат и говорят на этом языке, а русскую речь улавливают только от разговоров своих родителей.

Светлана по сей день проживает вместе с детьми в Германии, а Юрий работает и живет в России.

Супруга любимейшего певца России не сильно переживает о частых отъездах Юрия. За довольно длительный период семейной жизни Светлана приняла тот факт, что ее супруг певец и для него очень важно выступать на сцене.

Шатунов признается, что безумно скучает по своей семье, но каждый раз, когда выдается несколько свободных дней, он тут же направляется к ним в Германию.

Долгое время певец скрывал Светлану от публики, сейчас это уже в прошлом, но общих фото с супругой в сети довольно мало. Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.