Культура

Дизайнерская юбка миди – лучшее решение на каждый день

Существует ошибочное мнение, что юбки могут носить далеко не все девушки, а только с идеальной фигурой и стройными ногами. Это далеко не так. В мире моды имеются юбки различной длины, одной из самых практичных и удобных считается модель средней длины миди. С помощью правильно подобранной юбки можно выигрышно подчеркнуть достоинства фигуры, заметно преобразить фигуру и даже скрыть лишние килограммы.

Миди – это только длина юбки, это не фасон и не стиль. Кстати, здесь — https://ritini.ru/, моделей юбок миди имеется очень много, есть возможность подобрать подходящую по типу фигуры. Основные фасоны:

  • Юбка-карандаш – является самой популярной, такой предмет гардероба имеется практически у каждой женщины. Ее формат универсален, она подходит и для офисного стиля, и для романтического свидания. Облегающий крой позволяет визуально удлинить ноги, за счет этого фигура, кажется стройнее. Юбка-карандаш отлично смотрится на стройных девушках с модельными параметрами, так как, к сожаленью утягивающий фасон не способен скрыть широкие бедра;
  • Юбка-трапеция – давно уже считается классической моделью, подойдет девушкам с любой фигурой, расклешенный фасон помогает скрыть имеющиеся недостатки. Юбка такой формы может стать дополнением к гардеробу, ее можно сочетать со многими вещами и аксессуарами;
  • Объемная, пышная юбка-миди – прекрасное решение для очень худеньких дам, визуально дополняет объем в бедрах, чем делает фигуру женственнее;
  • Юбка-русалка – модель удлиненная, обтягивающая сверху и расклешенная снизу. Для обладательниц тонкой талии и округлых бедер это самый выигрышный вариант, фасон способен подчеркнуть самые женственные и сексуальные части тела.

Длины миди бывают разной, обычно она варьируется от 10-15 сантиметров выше щиколотки, оптимальной считается на ладонь ниже колена.

Сочетание юбки миди с деталями гардероба.

Юбка миди должна подчеркивать линию талии, поэтому верх к ней подбирается исходя из этого. В холодное время года, стоит носить такую модель с заправленными водолазками, джемперами или пуловерами. Для нежного, романтичного образа летом стоит выбрать топ или блузку с легкой, полупрозрачной ткани.

В межсезонье для верхней одежды лучшим решением будет кожаная косуха, стильный жакет или пиджак. Короткий меховой жилет в сочетании с блузкой и юбкой-карандаш создадут дорогой, изысканный образ. Главное соблюдать гармоничность, подбирая правильные тона и формы других деталей образа.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.