Спорт

Хоккей. СКА — ЦСКА. 1 апреля 2019. Прогноз на матч. Обзор матча, Видео голов, Результат

В рамках плей-офф КХЛ 1 апреля 2019 года питерский СКА примет московский ЦСКА. Начало матча — 19:30 мск. Прогноз на СКА — ЦСКА.

 

СКА — ЦСКА 1 апреля 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча?

В прямом эфире трансляцию матча СКА — ЦСКА 1 апреля 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 19:30 мск.

Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :

 

СКА и ЦСКА сыграют результативно в третьем матче серии

СКА

Во втором матче финала Западной конференции СКА снова оказался слабее ЦСКА (1:3), потерпев второе подряд поражение на выезде. Питерцы не сумели выполнить задачу-минимум в Москве, и теперь на родном льду им необходимо отыгрываться.

Единственную шайбу в матче забросил лучший бомбардир команды Никита Гусев, ассистировали ему Александр Бывальцев и защитник Динар Хафизуллин, который набирает очки два матча подряд. Ворота в этот раз защищал Игорь Шестеркин, но и он не вытащил игру: три пропущенные шайбы с 19 бросков — это много.

СКА забросил шайбу в большинстве — и это едва ли не единственный плюс в игре армейцев. А так старые проблемы — слабая реализация, в том числе в большинстве, не лучшая игра в обороне.

ЦСКА

ЦСКА выиграл оба домашних матча, существенно повысив свои шансы на выход в финал Кубка Гагарина. Да, впереди еще два поединка в Санкт-Петербурге, но победа хотя бы в одном из них позволит москвичам оказаться в шаге от победы в серии.

Снова блестяще сыграл вратарь Илья Сорокин, который отразил 25 из 26 бросков, по шайбе забросили лидеры атаки — Кирилл Капризов, Грег Скотт, Иван Телегин, две передачи отдал Максим Шалунов.

ЦСКА реализовал максимум своих моментов, несмотря на то, что снова нанес немного бросков в створ ворот СКА. При этом армейцы забросили шайбу в большинстве, реализовав первое же удаление соперника. Эффективность — залог успеха москвичей.

Прогноз

Несмотря на два поражения в гостях, дома СКА будет фаворитом, а еще армейцам Санкт-Петербурга нужно, наконец, включать реализацию, иначе не выиграть — прогноз на тотал больше 4,5 с коэффициентом 2,39.

Источник

 

СКА — ЦСКА: третье армейское дерби в плей-офф

СКА - ЦСКА: третье армейское дерби в плей-офф

Питерский СКА в третьем поединке 1 апреля сразится с московским ЦСКА уже на своей арене, и наша команда подготовила прогноз на эту встречу.
  • СКА

    СКА испытывал проблемы по ходу этого плей-офф в поединках со «Спартаком», но выиграл серию со счётом 4:2. Также не все гладко шло с «Локомотивом», хотя визуально выглядело, что питерцам легче.

    Однако против московских армейцев у них пока играть не получается. Конечно, возможно, отмененная шайба в первом поединке могла перевернуть исход встречи, и у подопечных Воробьева в копилке было бы очко, но вместо этого пока что они остаются без каких-либо баллов.

    Прекрасно заметно, как «коням» тяжело вскрывать оборону своего визави, и даже большое количество бросков не приносит никаких дивидендов. Например, в стартовом матче команда угрожала воротам оппонента 37 раз, а во втором — 26, но забросить удалось лишь дважды.

  • ЦСКА

    ЦСКА продолжает дисциплинированно играть в защите и добиваться положительных результатов. Даже то количество бросков, которое наносит оппонент по воротам, не пугает команду, поскольку Илья Сорокин комфортно себя чувствует и делает множество сейвов.

    Нужно отметить первую пятерку, проводящую большую часть времени именно в атаке и доставляющую проблемы голкиперу вражеского коллектива. Кстати говоря, именно она отличилась двумя заброшенными шайбами в серии со СКА.

    По итогам второй встречи Игорь Никитин, наставник москвичей, подчеркнул, что его подопечные прибавили в энергии и пытались завладеть инициативой, что дало свои плоды и принесло важную викторию.

  • Статистика

    • В последних девяти матчах между командами СКА забросил менее трех шайб.
    • ЦСКА ведет в серии — 2:0.
    • Москвичи не проиграли ни одного поединка на чужом льду в этом плей-офф.

Прогноз

  • По нашему мнению, в «Ледовом» СКА придется ничуть не легче, чем на «ЦСКА-Арене». Питерцам действительно тяжело вскрывать оборону своего визави, и поэтому мы не думаем, что они сумеют отличиться тремя заброшенными шайбами. Также, учитвая то, как надежно играет команда Никитина в выездных матчах, ставка на двойной шанс и тотал меньше смотрится хорошим вариантом.

    Наш прогноз — двойной шанс ЦСКА + тотал меньше 6,5 шайб за 1.80 в БК Марафон.

    Также предлагаем поставить на индивидуальный тотал СКА меньше 2,5 шайб за 1.55.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.