Шоу-Бизнес

Дом-2. Новости 16 июля 2015

Все серии и новости Дом 2

Дом 2 4084 день анонс на 16.07.2015

 

Дом 2 4084 Дневной Lite за 16.07.2015

 

Дом 2 4084. Вечерний. Город Любви 16.07.2015

 

Дом 2 4084. Ночной. После Заката 16.07.2015

 

Дом 2 4085. Анонс. 17.07.2015

 

Первый этап конкурса «Человек года 2015» — Выступление Гозиас, Кроткова, Венгржановского и Дяди

Вчера прошел шестой день первого этапа конкурса «Человек года», а свои презентации показали Александра Гозиас, Илья Кротков, Венцеслав Венгржановский и Платон Дядя.

Первой своё выступление на суд зрителей представила Александра Гозиас . Ещё недавно отказывающаяся прощать Кроткова и, уж тем более самой извиниться перед супругом, Саша всё же решилась на это в своей презентации. Так, Гозиас написала Кроткову письмо, где не только раскаялась в прошлых поступках и попросила прощения, но и призвала мужчину сделать всёвозможное, чтобы сохранить их брак. Выступление было настолько эмоциональным, что сама Александра даже расплакалась, а появившийся на сцене Илья согласился дать их паре ещё один шанс.

Вслед за супругой своё выступление показал Илья Кротков . Всё ещё помнящий многочисленные оскорбления и издевательства, в своей сценке Илья предстал перед телезрителями в образе маленького ребенка, обиженного матерью. Несмотря на это мужчина дал понять, что он намного лучше других потенциальных претендентов на сердце Гозиас и выразил надежду, что его супруга и другие девушки начнут ценить своих спутников жизни.

big-6747-v1[1]

Третьим на сцену в роли Кощея Бессмертного вышел Венцеслав Венгржановский . Белый маг подчеркнул, что это его четвертый приход на проект и выразил уверенность — на этот раз он сможет найти ту самую и единственную. Впрочем, поиски второй половинки оказались для Венца не такими простыми. Перед женихом предстали и Бабя Яга и Василиса Премудрая. Однако лишь Диане Чипизубовой , исполнившей зажигательный танец, удалось удовлетворить все требования жениха.

Завершились презентации выступлением Платона Дяди . В своей сценке молодой человек представил мир в черно-белых красках, где каждому приходится исполнять свою непростую роль и страдать из-за несбывшихся желаний. Тем не менее, Платон нашел выход из ситуации — раскрасил мир яркими красками и посоветовал каждому жить на полную катушку.

Последние презентации не повлияли на общие результаты голосования. По-прежнему с большим отрывом лидирует Либерж Кпадону , которую догоняют Виктория Романец и Александр Задойнов .

А что вы скажете об этих презентациях?

 

Арсений Ефименков покинул проект по собственному желанию

Еще неделю назад Анна Белякова была счастлива, так как у нее появился любимый человек Арсений Ефименков , они даже заселились в отдельную комнату, где все у них было просто замечательно. Ко всей это радости присоединился и тот факт, что навязчивый Николай Должанский наконец-то отбыл на Сейшельские острова и больше не докучал своими колоритными ухаживаниями, рассказывает сайт dom2.tv. Но вся эта сказочная идиллия продлилась ровно до мнившего воскресенья.

Мы уже рассказывали о том, что на ток-шоу приехала бывшая девушка Арсения – Анастасия и изъявила желание вернуть своего парня. Ведущие согласились принять дамочку, но на общих основаниях, поэтому уже в эту субботу она должна была прибыть на Поляну, а уже вечером ребята решили, оставлять ее или нет. При этом Ефименко признался, что все еще любит Настю и готов быть с ней.

big-6746-v1[1]

Когда это все узнала Анна Белякова, то была вынуждена признать горькую правду о том, что ее использовали. Ее мнение разделили большинство участников, а Сеня попытался объяснить, что между ним и Аней не было ничего общего, и они все равно бы расстались. Однако его слова оказались неубедительными, поэтому он пригласил Белякову на дружескую прогулку вчера днем , а пользователи социальных сетей подумали, что девушка простила молодого человека. Но, как оказалось, у Арсения на тот момент уже возник совершенно иной план. Он заявил на Лобном месте, что добровольно покидает шоу, так как за периметром его ждет любовь всей его жизни, после чего его проводили за ворота. На прощание он сказал Анне, что возможно судьба их еще сведет, и очень просил не держать на него зла.

Зрители не захотели верить в историю любви Арсения и Анастасии, а просто предположили, что девушку по неизвестным причинам не взяли на шоу, вот Ефименков и решил убежать, чтобы не жить с Беляковой.

Павел Квант и Полина Король договорились

Мы уже рассказывали о том, что у Павла Писарева появились серьезные проблемы на Поляне, а зовут эти трудности – Полина Король . Как только девушка поняла, что осталась обманутой Николаем Должанским , то сразу же решила переключить свое внимание на более достойного молодого человека, рассказывает сайт dom2.tv. Она не стала кривляться и манерничать, поэтому сразу объявила всем о том, что Паша ей нравится и начала за ним ухаживать.

Стоит отметить, что способы проявления симпатии она позаимствовала у своего бывшего любовника, чем только шокировала Кванта, который принялся искать на Поляне «пятый угол». Остальные участники и ведущие только забавлялись при виде этой парочки и решили, что они должны жить вместе . Полина за считанные минуты перенесла вещи в отдельную комнату, а Писареву ничего не оставалось делать, как смириться. Кроме того, парень прекрасно понимает, что эта дамочка сделает его популярным, и его дни на Доме 2 будут долгими и хорошо оплаченными.

big-6744-v1[1]

Поэтому уже вчера он написал, что с Полиной они подружились, спят в одной кровати, однако интимной близости он избегает, так как ребят связывают исключительно партнерские отношения. Пока неизвестно, устраивает ли подобный расклад Король, однако у нее появилась серьезная соперница. Оказывается, все это время Павел мечтал лишь об одной девушке – Насте Лисовой, при этом он понимает, что эта дамочка для него недоступна, да и находится она от него за 10 000 километров.

Как думаете, долго ли просуществуют эти взаимовыгодные отношения?

В сети появилось фото беременной Бородиной

Почти две недели назад Ксения Бородина и Курбан Омаров стали мужем и женой, и если разговоры об их пышной свадьбе слегка поутихли, то вот обсуждение интересного положения популярной ведущей только начинает набирать обороты. И есть множество поводов думать именно то, что молодожены скоро станут родителями, пишет сайт dom2.tv.

С самого начала свадьбу предполагали сыграть 5 сентября, однако в середине мая планы были изменены в срочном порядке и торжество перенесли на 3 июля. Сама Ксения не раз говорила, что они готовились в бешеной спешке, хотя все было проведено просто замечательно. Кроме того, многие мусульмане обратили внимание, что торжество состоялось в священный месяц Рамадан, когда все держат пост, а жених и все его родственники проповедуют ислам.

big-6743-v1[1]

Также не осталось без внимания, что Бородина очень остро реагирует на все разговоры о ее беременности, и просит не вмешиваться в ее личную жизнь, при этом не опровергая слухи. А во время свадьбы, когда невеста сменила свой наряд, многие усмотрели у нее животик.

Сейчас семейство отдыхает в Турции, где они сняли огромную виллу и прекрасно проводят время вместе с детьми. Ксения иногда выкладывает в сеть фотографии с отпуска, однако там сейчас находится немало российских туристов, которые узнают популярную ведущую. Пару часов назад в Интернете появились снимки Ксюши и Курбана, где у девушки совершенно отчетливо виднеется живот, очень красноречиво говорящий о том, что у них скоро будет пополнение.

 

Камила собиралась вернуть Руднева?

Вчера Евгений Руднев сообщил неожиданную новость о том, что в ближайшее время собирается отправиться в отпуск , да не к маме в Южно-Сахалинск, а куда-нибудь в жаркие страны: Турцию или Египет. Парень попросил помощи у агентств и попросил прислать ему предложения на почту, рассказывает сайт dom2.tv. Однако сделал он это как обычно на всю страну, а пользователи начали догадываться, что Руднев захотел съездить бесплатно в качестве рекламы, или хотя бы с хорошей скидкой.

big-6742-v1[1]

И только сегодня стало известно, что на самом деле Евгений всего лишь на всего хотел позлить Камилу Коробейникову . То, что молодые люди все это время общались, ни для кого не было секретом. И Жене удалось убедить девушку в том, что она должна уговорить организаторов вернуть его. Более того, Коробейникова даже начала это делать, пока в один прекрасный день они не поссорились. Тут же девушка сказала, что не вернет парня на проект и перестала отвечать на звонки, но что Руднев ответил ей постом о предстоящем отдыхе в компании прекрасных девушек.

Когда Камила узнала об этом, то была поражена цинизмом человека и только обрадовалась, что их пути разошлись еще пару недель назад, поэтому больше она к нему никогда не вернется. Но как говориться: «зарекалась коза капусту не есть».

Как думаете, возобновится ли еще общение Жени и Камилы?

Элина Камирен рассказал об операции Марины Африкантовой

Ещё недавно поклонники гадали о причине поплывшего лица Марины Африкантовой , а сама девушка даже вынуждена была покинуть проект, чтобы привести себя в порядок и избавиться от портящих её внешность щек. Однако, если изначально Марина планировала ради красоты пойти на крайние меры, то теперь, со слов самой девушки, ей оказалось достаточным просто похудеть.

big-6737-v1[1]

Впрочем водить поклонников за нос и дальше Марине не дала Камирен. Элина сдала коллегу по шоу, напомнив, что на сайте Дома 2 было видео, где Африкантова консультируется по поводу своих щек с пластических хирургом и худое лицо девушки заслуга не диеты, а врача. Более того, Камирен убеждена, что во рту у Марины есть небольшие послеоперационные надрезы, но королева красоты вряд ли согласится их продемонстрировать.

А вы верите, что Марина избавилась от щек с помощью диеты, а не пластической операции?

 

Главные шоумены и актеры Дома 2 возмущены!

Возмущению «старичков» Дома 2 Жени Кузина и Глеба Жемчугова просто нет предела! До них, наконец, дошло, что новенькие участники их нагло используют в своих корыстных целях!

В старые добрые времена Дома 2, ребята начинали готовиться к своим презентациям к «Человеку года» за несколько месяцев. Придумывали выступления, репетировали, продумывали все до мелочей и очень переживали за то, как все пройдет. А вот нынешнему поколению все по барабану. По мнению Жени Кузина, многие презентации к «Человеку года» 2015, были придуманы за несколько минут до выхода на сцену, в том числе и его выступление.

big-6739-v1[1]

Но большая разница в том, что он практически «король импровизации» и может себе это позволить, а такие, как, к примеру, Платон Дядя , на это явно не способны. В итоге, главные шоумены Дома 2 пришли к выводу, что молодежь просто понимает, что старички их вытянут, своим юмором, харизмой, нестандартным подходом к выступлению. Но ведь это нечестно! Почему кто-то напрягается, а другие только смотрят, как кто-то напрягается?

Кстати, Кузин так увлекся разговором, что нечаянно еще раз сдал свою девушку Александру , которая все-таки врала о том, что у нее была подготовлена интересная презентация. Во-первых, Саша отказывается рассказывать, в чем был смысл ее выступления, хотя сейчас это уже никакого значения не имеет. А во-вторых, она отказывается рассказать даже Кузину, хотя, ранее говорила, что именно Кузин был в ее веселой сценке главным героем и его отказ выйти на сцену, сорвал все выступление!

А вы как считаете, справедливо ли возмущение Глеба и Жени?

Очередные доказательства обмана Камирен

Чтобы ни делала Элина Камирен , ее народ никак не хочет полюбить. А причина этого кроется в том, что когда-то давно она крайне пренебрежительно отзывалась абсолютно обо всех, включая зрителей, бравируя собственными богатствами, успешностью и признанием, которых на самом деле не существуют. Поэтому теперь любое ее высказывание поклонники проверяют, а девушка с удвоенной силой старается доказать, что она состоятельна.

Пару недель назад очень активно обсуждалась ее история с получением мифического второго высшего образования, так как ее первого никто в глаза не видел, теперь же предметом для разговора стал отдых на Кипре. Несколько дней подряд, «владелица нефтевышек» вбивала всем в головы, что это она оплатила все путевки, заказала виллу и придумала развлекательную программу, поэтому только она же и решит, кто с ней поедет.

big-6741-v1[1]

Все это справедливо, если бы в сети не начали появляться доказательства того, что на самом деле эта дамочка не вложила ни копейки в поездку. Путевки на Кипр этому семейству предложили в том самом туристическом агентстве, кому они с Сашей продали свои «лица», причем тур этот рассчитан на людей среднего класса, что само по себе не плохо, а кто бы из нас не согласился посетить это место бесплатно с проживанием в отеле 3*? Но так как Камирен живет по принципу «понты дороже денег», она начала рассказывать про сказочные виллы. Изначально всех смутил тот факт, что она выложила фото дома с рекламных сайтов. Поклонники потребовали, чтобы на фоне жилья были Задойновы, девушка и это выполнила. Затем нашлись желающие увидеть их внутри, Элина снялась около камина, и так можно было продолжать бесконечно доказывать, что ты сняла этот дом, пока в сети не нашлись пытливые умы, которые все и разузнали об этой вилле.

Оказывается, этот дом находится в одной из турецких деревушек на приличном расстоянии от моря, более того, он продается, причем по низкой цене. По всей видимости, Камирен просто зашла в это жилище под видом покупательницы, сделала пару снимков, после чего начала успешно всех убеждать, что они там живут.

Чуть позже в сети появились и другие фотографии с отдыха, однако опытных туристов не проведешь. Они сразу же определили, что тот самый отель, в котором поселилась семья, хороший, однако очень скромный. Но больше всего пользователи удивились тому, что Камирен не пользовалась геолокацей, чтобы никто не смог отыскать то место, где они сейчас находятся.

Так кого хотела обмануть наша «владелица бизнеса в Брюсселях»?

Ксения Бородина, наконец, рассказала, где и как познакомилась с Курбаном Омаровым

4 июля 2015 года Ксения Бородина откровенно рассказала об отношениях и знакомстве с Курбаном Омаровым.

Шикарная свадьба Бородиной и Омарова произвела неизгладимое впечатление не только на гостей, но и на поклонников ведущей. Более того, ещё недавно скрывавшие детали своей личной жизни, после торжества Ксюша и Курбан впервые дали совместное интервью, где ответили на все вопросы, давно интересующие их фанатов.

Так, Курбан рассказал о необычном знакомстве с будущей женой ещё в далеком 2011 году, а сама Ксюша поведала, что их роман начинался с дружбы и лишь потом перерос в нечто большее. По словам Ксении, за короткий период Курбану удалось стать близким другом не только для нее, но и для её дочери Маруси Будаговой, которая с радостью восприняла нового бойфренда мамы.

big-1942-v1[1]Бородина, в свою очередь, без труда нашла общий язык с сыном супруга от первого брака — Омаром. Тем не менее, одно время влюбленным приходилось скрывать чувства от детей и постепенно готовить их к скорым переменам в жизни. Теперь новоиспеченные супруги не против пополнения в семье, а Омар и Маруся с нетерпением ждут братика или сестричку.

 

Алена Водонаева грубо ответила подписчикам

Алена Водонаева никогда не отличалась сдержанностью. Вот и на этот раз, увидев оскорбления в своей адрес в «Инстаграме», молчать не стала.

«Обожаю читать комментарии про фотошоп. Те, кто их пишет, пишите, пишите больше, добрые люди. Я уже давно просекла, что комплименты здесь оставляют только красавицы! Я же иногда захожу на ваши странички. А те, кто обычно пишет: «Уродина, тупая, ничтожество, идиотка, страшное чудовище», сами, мягко говоря, не очень королевы красоты. Но вы, правда, пишите, пишите. Вам ведь наверняка от этого легче. Мне не жалко, дай вам Бог», – написала Водонаева.

Дальше же рассказала подробно о том, как много занимается спортом. А именно, что три дня в неделю занимается дома с тренером и два дня танцует в школе.

big-1940-v1[1]

«И раз уж я написала этот пост, хочу сказать, что мне безумно приятно читать ваши комменты о том, что я мотивирую и вдохновляю. Но в свою очередь искренне заявляю, что, глядя на многих из вас, я сама вдохновлена, и во многом мотивируете меня вы. За что благодарю», – продолжила она.

К слову, и на личном фронте у Алены, кажется, полный порядок. На свадьбу своей  подруги Ксении Бородиной  девушка пришла вместе с неким Антоном. Они, не стесняясь, позировали фотографам и составляли весьма эффектную пару.

 

Источник: dom2.tv, dom2.su

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.