Общество

В Одессе ограбили туристов, приехавших из России

В Одессе был ограблен автомобиль с российской регистрацией. Воры унесли с собой чемоданы и рюкзаки, в которых находились деньги.

В социальных сетях бурно обсуждают ограбление россиян в Одессе: граждане РФ приехали в украинский город на машине с российскими номерами и были ограблены на платной стоянке.

Видео с подробностями инцидента опубликовали в социальных сетях сами ограбленные, после чего его репост сделал известный украинский активист Сергей Стерненко. При этом сам Стерненко утверждает, что россиянка якобы считала Украину частью России.

«В Одессе обокрали россиян, которые приехали на авто с российскими номерами. Вероятно, воры были патриотически настроены», — так прокомментировал инцидент националист.

На опубликованном видео пострадавшая стоит рядом с машиной и плачет, а кадры записывает на свой мобильный телефон ее сестра. При этом в конце видео россияне обращаются с укором к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Инцидент произошел на территории платной стоянки. Злоумышленники проникли в машину и вынесли все ценные вещи, деньги, документы и даже паспорта. Позже стало известно, что в местной полиции у пострадавших девушек взяли отпечатки пальцев.

https://twitter.com/orgstruk/status/1152875972221394944

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.