Разное интересное

«Академик» рассказал про солдат и наемников — от русских лучше держаться подальше

Один из наемников американской частной военной компании «Академи», возглавляемой Эриком Принсом, поделился своими наблюдениями во время боевых действий на Ближнем Востоке.

солдат

Когда администрация США не имеет право официально отдать приказ на вторжение армии на территорию суверенных государств, это делают «академики» Принса. Наемникам закон не писан. И победителей не судят! — закон войны.

Один из ЧВКашников поделился с западным журналистом мнением о военных и «солдатах удачи», с которыми ему приходилось сталкиваться в бою или наблюдать за ведением огня со стороны.

Хуже всех мотивированы африканцы. Дисциплина отсутствует напрочь. При малейшем испуге стреляют во все стороны, нередко попадают по своим. После попадания первого снаряда или гранаты сматываются с поля боя.

Арабы тоже не блещут доблестями. Для них важно выстрелить в сторону противника побольше боеприпасов. Дисциплина хромает на одну ногу. Не умеют работать слаженно другими родами войск. Убегают с позиций редко, хоть и трусливы.

Американцы никогда не выйдут на позиции без артподготовки. Поднять их в атаку на окопавшегося противника невозможно. Мотивация на нуле. Они трусливы, мораль и дух — низок, и способны нанести «сокрушительный удар» только по местам, на которых отработала артиллерия и авиация. Но если с выжженного поля прозвучит хоть один выстрел — сразу смоются.

Азиаты коварны и работают в основном из организованных засад. Иногда безрассудны. Способны на бессмысленные действия. Присутствие рядом «братьев» окрыляет и вселяет в них мужество. Поодиночке — трусливы.

Афганцы тоже коварны. Прекрасно работают из засад. Владеют тактикой и заранее разрабатывают стратегию каждого боя. Их не испугать артиллерией и авиацией. Но драться до последнего патрона не будут. Погибать ради братьев — тоже.

С русскими на поле боя лучше не встречаться. Мало кому удается уйти целым после боестолкновения. Продолжают драться до конца. Если кончились патроны, в ход идет все подряд: саперные лопатки, штык-ножи, камни и все, что попадет под руку. Прекрасные тактики. Не знают страха и готовы не задумываясь отдать свою жизнь ради победы.

Если кому-то доведется биться с русскими, могут считать, что встретили в своей жизни самого злейшего врага. Бить будут до конца, до последнего вздоха!

По теме:

36 комментариев

аркадий 14.07.2019 at 12:01

Бойтесь суки Русских пацанов!!!

Ответ
Виконт Экс 16.07.2019 at 13:29

Аркадий, езжайте в Сирию, или в Ливию, или в Афганистан …
Возможно кого-нибудь напугаете.

Ответ
Макс 17.07.2019 at 23:21

тебя прибалта только отказом от шпрот можно напугать

Ответ
Геннадий 19.07.2019 at 09:00

Ты завидуешь что не Русский? Такие как ты всегда в плен первыми сдавались.

Ответ
евгений 14.07.2019 at 16:15

у русских есть стержень:дух-честь и совесть

Ответ
Виконт Экс 15.07.2019 at 17:18

Это Вы про полковника Буданова или Майора Евтюхова ?
А может быть про доблестных вояк на улицах Москвы во время путча ?
А вот ещё милашка Шаманов.
Вы слишком добры к этим воякам.

Ответ
Алекс 19.07.2019 at 13:05

Буданов снайпера завалил, отстреливавшего его солдат. И не тебе, эксперду диванному, о войне свою бестолкову

Ответ
юрий 20.07.2019 at 05:21

Ты верно говоришь… не спорю есть и у нас животные))

Ответ
Сергей 20.07.2019 at 13:18

Виконт Экс.
А еще у нас есть такие ребята как Сергей Солнечников, Магомед Нурбагандов, Александр Прохоренко и т.д. И такие Женя Табаков – герой России. Погиб в возрасте 7 лет. Спас свою сестру Яну, когда в дом ворвался грабитель. Яне удалось вырваться, а Женя получил восемь ножевых ранений, от которых скончался.

Ответ
Сергей 11.10.2019 at 15:13

Твои герои — это Лесные братья? Кто воюет только со стариками, женщинами и детьми

Ответ
Иван 12.10.2019 at 08:41

Те, кого ты перечислил, были НАСТОЯЩИМИ солдатами и Героями Отечества. И не тебе, щавке судить о них. Такие, как ты, просто боитесь Русского Солдата на генетическом уровне. Потому, что били ВСЕГДА врагов и «друзей» типа бандеровцев и лесных братьев. Жаль, что не добили.

Ответ
Сергей 14.07.2019 at 21:58

Пиндосы-это вы психи.

Ответ
Беларус 14.07.2019 at 23:57

Беларусы воевали с французами наполеоном, с германией гитлером и кайзером, с поляками, шведами и манголо-татарами. Почему про нас не слово?)

Ответ
Ден 15.07.2019 at 17:07

белорусы тоже русские (русские не только те то живет в россии)

Ответ
Виконт Экс 15.07.2019 at 17:10

Потому что Вы , как и украинцы, скромно молчите о том , что первый удар с Запада приходится на Вас.
Вы сражаетесь, несёте потери , а славу победы присваивают русские.
Но статейка лживая и тухло пропагандистская.
Мы видели кадры из Дагестана как русские удирали под горку от чеченцев в горном селе.

Ответ
Евгений 19.07.2019 at 06:35

шпроты были сегодня не свежие или ты их переел?
пучит не подетски

Ответ
Евгения 21.07.2019 at 09:23

Виконт, не быть Вам графом. Мелковато мыслите.

Ответ
Сергей 15.07.2019 at 19:43

Брат беларус, не обижайся, когда пишут про русских, считай что это и про тебя тоже.
Русские вас не отделяют, пацаны, мы помним что вытерпела Белоруссия в войну. И мы верим что беларусы никогда не не предадут и не поступят как хохлы.

Ответ
Юрий 15.07.2019 at 21:01

Потому что белорусы тоже русские!

Ответ
ник 16.07.2019 at 01:53

Потому что вы то же русские. Только что белые))) Разве не говорит само название за себя: белоРУСЫ

Ответ
Дмитрий 16.07.2019 at 13:15

Отец — белорус, мать — русская, а я кто? Сибиряк?!…) Дорогой ты мой человек, не разделяй ты нас по псевдонациональностям… Все мы, люди проживающие на территории бывшего Советского Союза для вероятного противника — русские. И пока снова вместе не соберёмся, долбить нас будут поодиночке. Яркий тому пример — Украина. И там у меня тоже родственники есть.

Ответ
Антон 17.07.2019 at 11:28

Потому,что вы тоже русские.

Ответ
Виталий 18.07.2019 at 20:30

Не обижайся, брат БЕЛОРУСС! Просто, мы одно единое целое РУСИЧИ!

Ответ
Евгений 19.07.2019 at 06:33

а когда появилась национальность Белорус? во времена Наполеона? Македонского? или сразу с древними уКрами из кЕнгуру?
Русский первый раз появилась запись в паспорте в 1918 году!
Русский это состояние души и людей проживающих на огромной территории …. Беларусь тоже входила в состав Империи.
ответил почему не пишут о белорусах?
когда и с кем вы себя отождествляете или отождествляли?
Героев в ВОВ из Белоруссии очень много.
Вы то тут при чем?

Ответ
АЛЕКС 23.07.2019 at 15:03

ПОТОМУ-ЧТО ВЫ РУССКИЕ!!! НО ЕСЛИ ВЫ ЭТО НЕ ПОНИМАЕТЕ-БЕДА!!!

Ответ
Вячеслав 10.10.2019 at 14:45

Потому что вы русские.

Ответ
Пётр 15.07.2019 at 08:35

Русских больше нет. Бабы развели всех русских на детей и алименты. У русских мужиков больше нет сыновей. Только у баб. Но эти сыновья уже мужиками не станут.

Ответ
Дима 15.07.2019 at 14:22

Хватит уже… нести…

Ответ
Вячеслав 15.07.2019 at 22:21

Мы все для них русские. И украинцы и белорусы и казахи и т.д. Оно в принципе так и было. Но теперь нас разъединяют изо всех сил. Каждого в отдельности легче нагнуть

Ответ
polpol 16.07.2019 at 03:55

Про белоусов ничего и не надо. Они такие же русские.

Ответ
юрий 20.07.2019 at 05:32

Еси честно, то мне становится иногда стыдно что я русский…. сиком много «лестных» сказок о нас пишут…. но то что россия находится в жопе…. и народ в основной своей массе нищий.. здесь об этом ни кто не сказал…. где то отдаем жизни не пойми за что, не пойми за кого….. а дома идет полный грабешь страны… и у вас еше хватает чести похваляться своей нацией, которой уже давно нет…. даже в паспорте…. стыдоба и позор нам «русским» !!

Ответ
Илья 22.07.2019 at 13:09

Юрий — вы молодец! Единственный человек способный спокойно рассуждать среди своры придурков отписавшихся тут … Конечно мы русские лучше всех на земле, только потому что мы русские.
А этот бред на этом сайте не стоит ничьего внимания, в каждой стране мира есть такие сайты. пишушие уже про «ТОЛЬКО свою (нации) исключительность и супер смелость граничащую с идиотизмом» ..

P.S. Мне 44 года, Красноярск. Ни свалил из России, не свалю и даже не думаю об этом. Просто очень не люблю тупых.

Ответ
алексей 20.07.2019 at 11:51

Русские это не национальность, это дух. характер, храбрость и характер.

Ответ
steha 20.07.2019 at 12:05

Статья балаболия полнейшая. ЧВК это заработок, ясен перец, никто не полезет с криками ура на позиции. Мертвым деньги нафиг не нужны. Или статья намекает, что Русские в ЧВК полнейшие долбодятлы без инстинкта самосохранения?

Ответ
Вячеслав 10.10.2019 at 14:49

Согласен, фейк. У наёмников нет нации. Отличие только в профессианализме, а он не зависит от нации.

Ответ
Гром 20.07.2019 at 13:27

Юрий, по духу, ты не есть русский. А те кто занимается грабежом нашей страны и подавно не относятся к русским.
Полагаю (надеюсь не я один), что Юрий давно вынашивает планы свалить из страны.

Ответ