Статьи

Что дарить на 23 февраля

Женщины и девушки массово ищут идеи, что подарить мужчине или парню на 23 февраля. А если мужчина пожилой, военный или близкий, или же просто знакомый? Нужно та подобрать подарок к 23 февраля, чтобы получилось удивить сильную половину человечества.

Праздник день защитника отечества или 23 февраля отмечают все мужчины на территории постсоветского пространства. Каждый мужчина ждет от своей второй половинки помимо какого-нибудь сюрприза, несколько теплых слов, в качестве поздравления. Любая девушка или женщина заинтересована приятно удивить своего мужчину, так как следующий по списку праздник – международный женский день 8 Марта! Именно поэтому важно при выборе подарка на 23 февраля учитывать такие критерии, как: степень знакомства, возраст, предпочтения, профессия и даже семейное положение.

Подарок на 23 февраля, если мужчина военный

23 февраля ежегодно для военных мужчин является профессиональным праздником. Этих людей следует поздравлять в первую очередь. Таким мужчинам будет приятно получить торт, выпеченный в виде танка. Рубашки с погонами или офицерской фуражки. Помимо торта можно преподнести в презент бутылку шампанского и в придачу к ней именную этикетку, которую можно заказать в фотосалоне.

Если парню нравятся настольные игры, к примеру, шахматы, то можно найти в магазине шахматные фигуры в виде солдатиков. Кроме того, отличным подарком станут часы в виде погонов. Их корпус изготовлен из натурального камня. Помимо подарков можно написать какой-нибудь стих, связанный с этим подарком.

Если военный курит, то смело можно дарить на 23 февраля портсигар или зажигалку в виде патрона. Также превосходным презентом к 23 февраля станет бутылка алкоголя в виде ружья, или раздвижная карманная стопка-брелок, или же какая-нибудь красивая фляга из этой тематики.

Подарок на 23 февраля близким мужчинам

Близким мужчинам можно дарить ко дню защитника отечества вещи личного пользования. Вполне приемлемым в этот день подарком мужьям, детям, братьям, дядям может стать: галстуки, рубашки, наборы носков, махровые халаты, полотенца, туалетные воды, кожаные ремни. Если муж или дядя является офисным сотрудником, идеальным подарком к 23 февраля могут стать: зонт, визитница, кошелек, портфель, электрическая бритва или станок для бритья.

Кроме того, если мужчина набрал лишний вес, можно сделать подарок с намеком: турник, который крепится в дверном проеме, тренажер для пресса, велотренажер или даже беговую дорожку. Если он хочет, но не может бросить курить, идеальным подарком будет являться электронная сигарета.

Подарок на 23 Февраля знакомому мужчине

Зачастую знакомым мужчинам в этот день дарят подарочные наборы в виде брелока, портсигара и фляги в одном цвете. Поскольку сами мужчины для себя никогда этого не купят, а получив эти вещи в презент – с большим удовольствием будут этим пользоваться.

Подарок на 23 Февраля для пожилого мужчины

Забота и внимание для пожилых людей значат очень много. Но не поздравить мужчину на 23 февраля считается дурным тоном. Замечательным подарком для пожилого и одинокого мужчины будет являться мясные деликатесы, чай, кофе, фрукты, вкусные конфеты или дорогая рыба.

Если бюджет ограничен, можно подарить пожилому мужчине тапочки, теплый шарф, шерстяные носки, новую подушку или махровое полотенце.

Также ему понравится именная чашка с текстом поздравления. Но её нужно заказывать заранее. Еще можно преподнести в качестве подарка на 23 февраля хорошую электро зажигалку для газплиты или автоматический нож для открывания консервов.

Кроме того, пожилым людям как нельзя, кстати, приятно будет получить в подарок согревающие пояса, массажеры для спины и шеи, приборы для измерения артериального давления. Если человек для вас близкий, то можно подарить дорогостоящие хорошие витамины или лекарство, которое он принимает на постоянной основе.

Подарок на 23 февраля рыбаку

Всем известно, что рыбалкой увлекается каждый десятый мужчина. Но, что может понравиться рыбаку в качестве подарка на 23 февраля. Превосходными подарками для рыбака могут стать термобелье или термос, средство от комаров и насекомых, палатка для рыбака, термометр, компас и даже фонарь.

Для рыбаков также будет приятным сюрпризом в этот праздник сумка-холодильник, складной стульчик, набор ножей для разделки рыбы и решетка гриль для её приготовления.

Подарок на 23 февраля автолюбителю

Большую часть своего свободного времени мужчины проводят в гараже со своим железным “конем”. Так что лучшим подарком для всех автолюбителей в день защитника отечества будет какой-нибудь аксессуар для авто. Это могут быть: FM-трансмиттер, брелок с алкотестером, цифровые часы с календарем и термометром. Также можно подарить ионизатор воздуха, который функционирует от прикуривателя, держатель для стакана или мобильного телефона.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.