Разное интересное

В какой клуб пойти отметить Новый год в Ижевске?

Если вы вдруг окажитесь в канун Нового года в Ижевске, и занимаетесь поиском подходящего клуба, чтобы отметить Новый 2016 год, тогда эта статья для вас.

В городе Ижевск есть много разных клубов. Описывать каждый мы не станем, а остановимся на самых лучших.

Вернуться в 1992!

Наверняка вам не раз приходилось бывать в клубах подвального типа с соответствующей архитектурой, как в Лондоне или Санкт-Петербурге, где внутри оттягивается под ритмы техно тысячи людей. И вовсе незачем скучать в скучных квартирах или того хуже, на вокзалах, или в поездах. Можно пойти в клуб «БВИ». Они готовят новогоднюю ночь времен 1992 года. В новогоднюю ночь будет работать 24 диджея. Они собираются качать зал своей электронной музыкой на протяжении 12 часов.

bar-veselykh-istorij

«Бар веселых историй» работает с 21: 00 для всех совершеннолетних. Цена билета: 350–1800 руб.

Новый год по-чёрному

Есть замечательный клуб «Сальвадор». Его сотрудники обладают особыми силами. Экзотическая атмосфера этого клуба насытить новогодний вечер особенной энергией. Специальным гостем, так сказать Дедом Морозом станет резидент MC Jacob. Все, кто будут отмечать Новый год в этом клубе, увидят: анимационное и лазерное шоу. Также со специальной программой выступят бармены.

В клуб Salvadoor пропускают с 22:00 исключительно совершеннолетних. Цена билета по предзаказу составляет 1000 рублей.

Кстати, как сообщает www.izhevskinfo.ru погода на Новый год в Ижевске будет неплохая, а поэтому полезно посмотреть справочник предприятий Ижевска или афишу, чтобы купить подарки близким и друзьям.
Продолжим кратко резюмировать клубы Ижевска.

Встретить Новый год (2016) в «MechanIsMe»

В это место можно ходить с детьми. Естественно детей лучше приводить с утра. Для них в «механическом» антикафе готовятся мастер классы, а также анимации. Программа рассчитана на весь день. Под вечер родители смогут присоединиться к своим деткам. Их будут ждать игры, конкурсы и концерт. Естественно, будет свой Дед Мороз.

Вход в «MechanIsMe» С 10:00 (для детей) и с 18:00 (для взрослых). Для деток цена билета: 2 руб./мин., стоп-чек — 500 рублей.

Отметить Новый год в клубе «Восточная сказка»

Кому хочется ощутить немного “востока” милости просим отметить новогоднюю ночь в клубе «Бархат». Там будут красивые девушки с подтянутыми животиками. Они собираются мелькать перед глазами зрителей, как экзотические бабочки. Также планируется анимационное шоу. Кроме того, приглашены сеты Dj Papul и Dj Lider, и профессионалы профессионалов по флеш-тату и мехенди.

barkhat

Ро материалам

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.