В РоссииМировоззрение

Настоящий лидер страны, как я себе его представляю

Представим что прошли выборы и к власти пришла рельная сильная личность, готовая к решительной борьбе, а не новый актер из группы поддержки правящей элиты типа Путина или Медведева или карманных партий. Какую бы речь он на мой взгляд должен быть произнессти чтобы вдохнуть жизнь в страну и дать народу реальную надежду на будущее. И вот что получилось. так, речь идеального президента на мой взгляд в первый день избрания. Понятно что это просто фантазия, но иногда хочется помечтать:

Уважаемые граждане! Благодарю вас за оказанное мне доверие. Ситуация в стране сложилась критическая, поэтому моя программа является программой чрезвычайного положения. Все вы знаете, что в стране сейчас масса проблем. Промышленность, образование, наука в упадке и требуют немедленных мер по реанимации. И эту задачу необходимо решать в короткие сроки.

И начинать надо с корневой, самой главной проблемы. Той, которую сейчас стыдливо называюткоррупцией. Сразу скажу, что это в корне неверное определение, коррупция переводится с английского языка как ржавчина. То есть предполагается, как бы существует здоровый крепкий металл, который слегка проржавел.

В странах, где есть контроль за чиновником, это действительно так. Но реально у нас сложилась система, когда в органах власти почти нет здорового металла – вся вертикаль власти от верха до низа – ржавчина с редкими примесями металла. И именно эта ржавчина не позволит нам провести какие-либо реформы необходимые нашей стране без немедленных реформ в системе власти. Любые деньги, выделенные на самые нужные другие реформы, будут немедленно сожраны этой ржавчиной. Поэтому я считаю – первое, что надо сделать — вернуть во власть честных людей на всех уровнях, вернуть доверие к власти.

Как это сделать, как вернуть власть народу, как сделать чиновника снова слугой? Мой план предельно прост и основывается на самом передовом зарубежном опыте. Честный человек не боится показать свои расходы и доходы любому контролирующему его лицу, в отличие от вора или бандита. Поэтому с первого дня своего избрания я потребую от своих подчиненных давать отчет по своим доходам и расходам каждые три месяца. Включая, конечно, меня самого. Контроль этих отчетов будут доверены общественным организациям. В случае обнаружения подлога и незадекларированных доходов и расходов будут приняты самые жесткие меры по отношению к чиновнику занимающегося очковтирательством .

Государственный человек обязан быть честным, так как его возможности навредить стране необычайно велики, в отличие от простого гражданина, и только полный контроль за расходами-доходами чиновников может бы обеспечить это. Понятно, что те, кто не пожелают работать при полностью прозрачной системе контроля со стороны общественных организаций личных расходов и доходов – могут поискать себе другую работу. Таким образом, я собираюсь восстановить доверие народа к правительству. Считаю это своей главной задачей. Только после того, как доверие к власти будет восстановлено, мы сможем двигаться дальше.

Необходимо восстановить и построить современное производство в стране. Мало сказать, что производство и наука в нашей стране лежат сейчас в руинах – необходимы миллиарды рублей на их восстановление. Мы нуждаемся в собственном современном производстве продуктов машиностроения, химии, высоких технологий. Нуждаемся в возрождении сельского хозяйства. Если деньги, выделенные на это в бюджете, не будут разворовываться, как это делается сейчас, а направляться на реальные проекты – мы сможем выполнить эту задачу. Если необходимо мы будет закупать отверточные заводы на западе, привлекать их специалистов к обучению наших рабочих. Необходимо одновременно возрождать систему профессионального обучения. Природные богатства, я считаю, должны быть национализированы и принадлежать всему народу, а не кучке олигархов.

Государство на конкурсной основе будет нанимать управляющую компанию для добычи полезных ископаемых и нефти, а также управлением энергетическим ресурсами страны. Весь доход будет пока идти в бюджет, пока, к сожалению, страна в таком состоянии, что нам требуются миллиарды рублей на возрождение промышленности и сельского хозяйства страны.

Потом когда будет восстановлена нормальная инфраструктура промышленности страны – возможен переход к норвежскому варианту, то есть деньги от продажи полезных ископаемых будут идти напрямую на карточку каждого гражданина России.

Также считаю важным реформирование финансовой системы. Существующая в настоящее время система слишком запутанна, чтобы быть понятна обычным законопослушным гражданам. Предполагаю сделать ее максимально прозрачной и простой, используя опыт мировых финансовых институтов. Количество федеральных налогов должно быть сведено до минимума, количество местных не должно превышать уровня заинтересованности человека в получении прибыли. Считаю неправильным брать налог с семьи, доход которой на человека ниже установленной планки реального прожиточного минимума.

Правоохранительным органам нужно отменить устаревшую плановую систему раскрываемости преступлений. Давайте акцентируем внимание не на количестве раскрываемых преступлений, а на их качестве. Используя опять же мировой опыт.

Касательно законодательства. У нас принято сейчас немало полезных законов, но они не выполняются. Необходимо привести весь пакет законов к четкой и логической структуре. Чтобы закон можно было толковать только однозначно, чтобы не было дыр используемых нечистыми на руку юристами.

В социальной сфере считаю возможным при национализации природных ресурсов решить самые насущные проблемы, что встают сейчас перед обычными гражданами страны.

Считаю необходимым возродить всеобщее бесплатное образование в ВУЗах, но поменять всю систему так, чтобы человек не смог получить диплом, не имея реальных знаний. При наличии реальной власти у общественных организаций, считаю это вполне выполнимой задачей.

Считаю также необходимым возродить бесплатную медицину. Считаю крайне важным для страны возродить массовое социальное строительство жилья. Все эти задачи вполне выполнимы, если чиновник будет реально слугой народа, а не его хозяином как это сложилось на протяжении веков.

Понятно, что все предложенные мною меры будут приняты в штыки нынешней правящей элитой. Поэтому выполнение этой программы потребует помощи всех честных людей нашей страны.

Возможно, мне потребуется провести референдум по всему комплексу предложенных мер, так как сегодняшняя Дума, как мне кажется, однозначно не заинтересована в прозрачности законов и контроле над чиновниками со стороны народа. Возможно, сегодняшняя правящая элита попытается устроить в стране террор, устроить снова вспышку бандитского насилия на Кавказе или межнациональные восстания в регионах . Но если у власти будут честные люди, если люди не будут равнодушно стоять в стороне когда вся нечисть вылезет из своих нор – не думаю, что им удастся реально дестабилизировать страну.

 

[poll id=»23″]

Источник

По теме:

34 комментария

ringo 02.12.2011 at 16:11

Выход только один-голосовать за КПРФ!!!иначе все-России вы больше не увидите никогда.
Но и это не все. КПРФ,если получит власть ,то ее нужно будет удержать,сделать так чтобы НАТО и США (в частности и с подачи медвепутов) не устроили в России нечто подобное гражданской войны или какой-нибудь сраной революции,как предлог для ввода НАТО — во спасение ИХ демократии.
Потом КПРФ понадобится перестроить в России -ВСЕ-АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!
А на это уйдет немало времени и сил,пересажать воров и изъять награбленное десятилетиями — это тоже нужно будет суметь сделать-да так ,чтобы не гавкали загрансуки про демократию и свободу.Сделать такое сложно-поэтому будет давление со стороны ВСЕХ и,возможна изоляция(всякие санкции, прекращение поставок продуктов и товаров первой необх.,снижение цен на нефть и пр.прелести запада). Т.е.- будет нелегко,а может и совсем туго.
Главное не допустить кровопролития в маштабах страны!В Москве можно,даже нужно-т.е.-скорее всего прольется кровь,но думаю немного-иначе просто не реально.
Словом проблем для нас с вами очень много и страну необходимо будет ставить на ноги,как после войны,как после мамая,как после чумы!
Разумеется, просто жизненно необходимо — объявить чрезвечайную ситуацию в стране-и созвать чрезвычайный комитет для выхода страны из (кризис-не то слово) из жопы(извините,но точнее не скажешь).
Но все эти трудности-благо -для всех нас и нашей многострадальной страны!
Надеюсь,уважаемые соотечественники-в воскресенье-вы сделаете правильный выбор!

Ответ
Димка 02.12.2011 at 20:00

Какой к черту КПРФ если победит Единая Россия,так как вся телегония ей принадлежит,а как минимум 70 %(на вскидку) людей в России принадлежит к любителям этой самой телегонии. что вся эта телегония маскарад со своими шутами,клоунами,королями,лизоблюдами и и прочей какафонии,какие политические задачи может решить актер,снимающийся каждый день для телесериала «новости»?Ответ в самом вопросе.И стать победителем на выборах не есть ли то же самое что и Оскар получить,ну как то так.

Ответ
NKVD 02.12.2011 at 21:43

В первый же день нужен народный референдум. Вопрос поднимать о отрубании рук как в китае ну или смертная казнь за расхищение гос имущества в крупных размерах. Закрытие таможенных, реальных границ(временно), дабы не вывозили народное добро. Национализация банков, сырьевых ресурсов и т.д. Зомбо ящик под общественно-государственный ценз. В первый день собрать воен-совет для выяснения дел в армии, разобраться гос оборон заказами…. Создание НАРОДНОГО КОМИТЕТА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ на региональных уровнях( при этом за стукачество -Сибирь )Объединение с братьями славянами и союзниками плевать на гавканье НАТО(Белорусь, Украина, Сербия, Югославия, Иран, и т.д.)Восстанавливать военное присутствие На Кубе, в Африке…..
Топливо для сельского хоз-ва бесплатно, привлекать молодежь на село (новые дома клубы, кинотеатры, крупные наделы земли) рядом либо восстанавливать либо строить за ново заводы сельхоз техники как малой так и крупной — ОПЫТ БЕЛОРУССИИ.
Короче тяжелое будет это дело, без нашей народной помощи не обойтись.
Вторая программа получается :)

Ответ
NKVD 02.12.2011 at 21:48

МОБИЛИЗАЦИЯ — одним словом.

Ответ
сергей2 02.12.2011 at 21:49

ringo,с некотрыми оговорками(а скорее недоговорками)это в России было.»Тот,кто не выучил урок,будет учить его снова и снова».
Наши заокеанские друзья с нетерпением ждут,когда в России воплотиться этот сценарий.Уж они своё не упустят.Перехватят и…

Ответ
NKVD 02.12.2011 at 22:15

сергей 2 я от части соглашусь с ringo.
Все новое — хорошо забытое старое гласит народная пословица.Революцию сделали меньшевики(учите иЗторЫю)А кровь в 17 не зря пускали -70 лет спокойной жизни не только СССР но и всему миру. Долго ль держится ЕВРОСОЮЗ??? Им до нас как до Китая на самокате. И только не надо ля ля что союз сам развалился благодоря лапотному быдлу захватившему власть в 17. А в либерастию играть уже порядком надоело.

Ответ
NKVD 02.12.2011 at 22:22

И с вами сергей2 я согласен Россия матушка нынче в такой ЖО что не словом сказать ни пером написать.
Нет революции- загнивание, есть революция- НАТО в гости. ЭЭЭххххэ остается надеяться на БОГА да на ЧУДО коим Русь матушка всегда богата!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!
МЫсль материальна!

Ответ
den 02.12.2011 at 22:36

NKVD , мы тебя на Кубу пошлем , там восстанавливать, твою квартиру . комп и машину продадим, на эти деньги купим тебе подержанный БМП, калаш и резиновый макет женщины-снайпера, чтоб не скучал.Кубинцы обеспечат тебя бананами и сигарами. Так дешевле будет, и доброволей уже есть.

Ответ
den 02.12.2011 at 22:42

Можешь коммунистов с собой прихватить, пусть долг с кубинцев выбьют и назад плывут.Сколько они нам должны? 40 мрд в ценах 70-х годов? Умножаем на 5, инфляция, итого 200 млрд. Ого, отправляем коммунистов срочно.Можно город построить.

Ответ
NKVD 02.12.2011 at 22:56

А Вас den на пароходы и как буржуев в америку там будете дяди сэму бабки считать — кто кому сколько торчит и кому демократию нести(бомбить)

Ответ
den 02.12.2011 at 22:59

NKVD , ничего у Вас не выйдет, опоры в народе для Вас нет. Вы все выжгли за 70+20 лет.Вслед за Лужковым в этот раз поедете именно Вы.

Ответ
NKVD 02.12.2011 at 23:00

Получится ли только- когда под боком(на Кубе) я с красной армией(комуняками), да с баллистической ракеткой демократию нести в мир?

Ответ
NKVD 02.12.2011 at 23:02

А вы с народом то общались? И с народа ли вы?

Ответ
den 02.12.2011 at 23:07

Общался, кубинцы нервно курят сигары.

Ответ
den 02.12.2011 at 23:09

Я из народа.А ты, ,спонсор кубинских голодранцев, не Абрамович часом?

Ответ
Maksim 03.12.2011 at 00:32

Вот она демократия которую нам несут. А ден тролль демократ :( Надоел уже. http://empirefun.com/uploads/posts/2011-12/1322776745_2008.jpg

Ответ
www 03.12.2011 at 01:00

НАТОвско-СШАшный троль.

Ответ
den 03.12.2011 at 10:36

Северокорейские ребята подтянлись. Отработали по скорому миску риса и на митинг.

Ответ
сергей2 03.12.2011 at 10:55

3 НАЦИОНАЛИЗАЦИИ:
№1.Мы выступаем за национализацию рубля, за лишение Центрального Банка независимости от государства и изменение законодательства, которое регулирует его функции и задачи в финансовой сфере России.
№2.Мы выступаем за национализацию недр России, за национализацию обрабатывающей промышленности.
№3.Мы выступаем за монополию внешней торговли стратегическими природными ресурсами, которые перешли под контроль государства. Они должны продаваться за рубли.
За коррупцию ввести растрел.Взятку высокопоставленных чиновников — считать предательством и судить соответственно.

http://профсоюзгражданроссии.рф/программа/

Ответ
den 03.12.2011 at 11:10

№4 Картошка по талона
№5 Создание ГУЛАГа
Это все проходили 70 лет назад, до сих пор разгребаем, что , еще раз на те же грабли?

Ответ
АлександрZ 03.12.2011 at 11:23

Когда мне пытаются парить мозги свидетели еговы, то я их выслушиваю и в конце говорю:
«Всё правильно, всё замечательно, но это будет актуально только при существовании бога. А если его нет, то всё это не имеет смысла»

В данном случае: Фраза «Но если у власти будут честные люди…» определяет всё!

Особо объяснять не буду, есть книга «48 законов власти» . У кого есть немного мозгов , тот поймет.

Ответ
Ксения Рада 03.12.2011 at 11:37

сергей2. Как я поняла, по твоему мнению настоящий лидер страны должен провести национализацию, а коррупционеров расстрелять. Это уже было в прошлом. И национализация, и расстрелы. И много чего ещё. den об этом напоминает. Прочитай статью на http://www.pravda-tv.ru/2011/12/01/9809 :
«Одной из разновидностей шизофренического раздвоения личности выступает агрессивное и истерическое требование чего-либо у самого себя с принципиальным и систематическим отказом себе» — Общая психиатрия, М., 1966 г.
Видимо, действительно, в твоём сознании есть вещи, которых нет в моём. сергей2, разберись с этими вещами в своём сознании, которые не дают тебе видеть очевидные факты.
По моему мнению, настоящий лидер страны должен обладать, прежде всего, доверием русского народа. Он должен всеми своими предыдущими делами доказать, что не предаст русов и коренных, что его хозяин – русский народ. Он должен иметь опыт социального и военного управления. Доказать своими предыдущими делами, что он созидатель, собиратель земли русской, защитник русского народа. А не разрушитель, торгаш землёй наших предков и организатор геноцида русов.

Ответ
Ксения Рада 03.12.2011 at 11:48

ringo. КПРФ – это перекрасившаяся КПСС. «КПСС – ум, честь и совесть эпохи», «учение Ленина – вечно, потому что оно — верно» — такие утверждения могли сделать только шизофреники. Члены этой шайки – социальные паразиты, как и их предшественники. Паталогические предатели русского народа, жулики, воры, разрушители, организаторы геноцида русов.

Ответ
den 03.12.2011 at 11:59

Ксения Рада , +100.

Ответ
сергей2 03.12.2011 at 12:13

Поживём,увидим,кто есть кто,»доктора».

Ответ
Ксения Рада 03.12.2011 at 12:57

«…Выборы в нынешней России это:
Преступление против Русской нации. И все, кто тянет народ на выборы — преступники. Тупик, в который загнана нация. Обман, в который загнан народ. Наперстки, в которые нельзя выиграть честному человеку. Имитация политической жизни в стране. Профанация народного волеизъявления, ведь Путин давно выбрал сам себя и всех послал… на выборы. Добровольная удавка на рабской шее. Помост, который стоит на спинах русских людей, и на нем пируют те, кто обрел «стабильность» – олигархи, купленные артисты, спортсменки-депутатки, псевдо-национальные лидеры.
Выборы – это последнее прибежище тех, кто если даже и понимает, что ими нельзя изменить ситуацию, но на большее – не способен. Это последнее прибежище и негодяя, и «патриота», и коммуниста, и либерала.
Запомни – выбирать можно только из тех, кого знаешь. «По местам выбирайте лутших» (лучших) – как завещал Иоанн Грозный. Неужто тебе еще не ясно, что Путин и иже с ним – вовсе не «лучшие», а наоборот – всплывающие наверх «выбери-меня»-йки, наихудшие из наихудших, непотопляемейшие! Все поставлено с ног на голову. Вы ж не знаете ни одного из них – ни миллиардера-ботоксомана Путина, ни миллиардера-любителя Элтона Джона Менделя Дмитрия Аароновича (этот во время Манежки слушал педика и заливался в твиттере похвалами), ни миллиардера-завсегдатая гей-клубов Жирика… Никого из них ты не знаешь! Разве история тебя не научила выбирать тех, кто не продаст, не предаст, не обворует, не обманет? А ведь это племя – все лезет никак не меньше как в главнокомандующие тобой и твоей страной…
Ты вспомни предка своего – кого он в главнокомандующие выбирал? Или хотя бы в земские старосты? Кузьма Минин был из таких. И это спасло Россию в свое время.
И сегодняшний тотальный бойкот псевдо-выборов – это лишь только первый шаг к оздоровлению. И освобождению от иллюзий. Выбирать можно только тех, кто живет по правде, доказал свою верность правде и России-матушке, и кто способен править…» — Юрий Екишев, «Русское лекарство» (http://shturmnovosti.com/view.php?id=31461).

Ответ
Димка 04.12.2011 at 21:17

Как христианство может выродится от Иисуса до средневековых инквизиций,как демократия может перейти в капиталистический фашизм,так и коммунизм нашего прошлого,в его черновой отделке, может перейти в высококачественное,всеобщее, народное бытие.Все эти палки о двух концах товарищи.

Ответ
сергей2 07.12.2011 at 18:33

Ксении: никто никого просто так не собирается расстреливать.И не о такой национализации,как вы её представдяете идёт речь.Подробнее потрудитесь послушать здесь: http://nstarikov.ru/blog/13707

Ответ
Ксения Рада 08.12.2011 at 16:02

сергей2. Просто так и кошки не рождаются . Я понимаю, что расстрел за коррупцию – это не просто так. Что репрессии на крестьян, о которых пишет den — это не просто так. Что национализация, в твоём представлении – это что-то белое и пушистое. Всё о чём ты пишешь — уже было. И почему ты, сергей2, считаешь, что это не повторится? Вот это – http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post161729066/ . Или вот это — http://www.gulag.hu/baldaev/ . Почему ты, сергей2, уверен, что потомки тварей, организовавших геноцид русов в СССР, в РФ сами-собой исчезнут, испарятся, или станут людьми? Они своими делами подтвердили, что они не люди. Вот с этого и надо начинать.

Ответ
сергей2 08.12.2011 at 22:44

Ксения Рада,удивляюсь,как много вы пишете.У вас много свободного времени?У меня пару часов после работы максимум.

Ответ
сергей2 08.12.2011 at 22:49

Ксения,по вашей незамысловатой схеме любого в «нелюди-твари» можно вписать.Я опасаюсь Вас.Представляю картину-вы с единомыленниками смотрите на человека-А не тварь-ли ТЫ!?

Ответ
Закария 10.12.2011 at 21:44

все будет хорошо, не бузите.

Ответ
Юрий 11.12.2011 at 23:12

Российскому Народу Все жиды нарушители закона стало быть выборы не действительны Всё едро гавно с подельными паспортами Все они оказались жидами.Подделка паспорта уголовно наказуемое деяние.Выходит Путин-Шаломов-Эпштейн,ещё и агент ЦРУ.Его часто видели у иностранных посольств,был под подзрением.В КГБ его отстранило от дел и выслали из Германии,стал на последних ролях.Медведев-Мендель Менахем(Давид) Аоронович Что им мешало им выдвигатся под своим настоящими фамилиями? А по телеку тарахтят о соблюденя законности и прав человека,корупции,педофилии.Кстати Берл Лазар бежал из США за распространениям на наркотикв и совершении реуалных убийств малолетних детей,он же духовный наставник Тамдема.Для них что закон не писан.Это ладно подделка паспортов.Идёт разворование России.Горбачёв продал США 2млн.кв км.водной глади на Тихом Океане Остров Тарабаров и половина острова Большого Уссурийского под Хабаровском, а также остров Большой на реке Аргунь в Читинской области отошли к Китаю по дополнению к соглашению о российско-китайской государственной границе, напоминает РИА Новости. Документ был подписан в 2004 году Владимиром Путиным, бывшим в то время президентом России, и руководством КНР. Передача островов под Хабаровском состоялась 14 октября 2008 года.Жидомассон отдал
весной 2011 г. Норвегии отдано более 150 000 кв. миль Баренцева моря.Для чего Жидомассон расширяет Москву и для чиновнков строят коттеджи.Территория будет охраняться.Сделать государство в государстве.Минимальную пенсию в2012 году сделают 12000 руб. Чтоб Москвичи не бунтовали.Паразиты договорились с Западом чтоб оставить Московскую обл.во владению Паразитам от власти осталное всё продадут.Как только Россию разделят по частям у предателей всё отберёт Мировое правительство комитет 300.Они им больше не будут нужны как отработанный материал.Выбирайте меня президентом в 2012г. Надеюсь на народ Мои реквизиты. помогите мне и я Вам помогу на яндекс деньги на № счёта 41001702593805 Сбербанк России № 7931/79310 Счёт№42307810152160029052 СбербанкРоссии № 7931/00019 Счёт№ 42306810352161319070 вебману R405712299668.Надо дождатьсся президентских выборов и опротестовать всей страной Крысоподобный обзательно повернёт в свою пользу.Почему выиграли Едросы кровососы,да потому- что не у всех есть комьютер,а если есть то надо еще научится им пользоваться и за зто заплатить деньи.35% имеют компы , астольные телек,а по телеку что прикажет власть и люди думают что что кроме Путина не кого заменить.В нашей стране достаточно много людей гораздо умнее Путина которые озабоченны судьбой русского народа и других нардностей кроме евреев,а также озабочены судьбой России По информации Комиссии по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти (далее Комиссией), возглавляемой Кузнецовым В.М., помощником депутата Государственной Думы ФС РФ Черепкова В.И., (доклад Президенту России Д.А.Медведеву №ВК-15146 http://bolshoyforum.org/forum/index.php?page=56) имеются документально подтвержденные данные о незаконном вывозе из России в период с 1990 года по сегодняшнее время более 1300 тонн золота, большого количества денег, нефти, стали, алмазов и других ценностей, которые в настоящее время являются фактически активами России, размещенными на десятках счетов зарубежных банков на общую сумму более 4 триллионов долларов США, что составляет более 25 ежегодных бюджетов России.
В соответствии требований международного права и ч. 1 ст. 9 Конституции РФ: «Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории».
В докладе указано, что «исходя из материалов многих уголовных дел, тех документов, что обнаружены последнее время в разных органах по АСЭР «Тан» видно, что к формированию и получению денег от незаконно вывезенного золота, алмазов, нефти, стали, заказных многочисленных убийствах имеют отношение следующие высокопоставленные госчиновники: Президент Татарстана М.Шаймиев, Президент Башкирии М.Рахимов, мэр г. Москвы Ю.Лужков, бывший помощник Президента страны по кадрам В. Иванов, бывший глава администрации президента А.Волошин, помощники главы администрации Х.Хапсироков, В. Сурков, бывший Министр МВД В.Ерин, В.Рушайло, В.Куликов, председатель и работники ЦБ В.Геращенко, С.Дубинин, Т.Парамонова, С.Игнатьев, секретарь Союза П.Бородин, бывшие директора ФСБ Н.Ковалев, Н.Патрушев, Начальник Главного следственного управления С.Маркелов, его заместитель Быковский, Председатель Верховного суда РФ Лебедев, бывшие и нынешний Генеральный прокурор РФ Ильюшенко, Устинов, Чайка, их заместители Бирюков, Колмагоров, прокурор Татарстана Амиров, члены Ельцинской семьи: Т.Дьяченко, Б.Березовский, М.Касьянов, Дерепаска, Р.Абрамович, Мордашев, президент Калмыкии К.Илюмжинов, бывшие премьеры правительства Е.Гайдар, В.Черномырдин, М. Касьянов, С. Кириенко, члены правительства Сосковец, А.Починок, Лопухин, Кулик, А.Вавилов, А.Кудрин, Чубайс, Кох., банкиры Лихачев, М.Зотов, Дубенецкий, Смоленский, Малышев, В.Гусинский, М.Фридман, П.Авен, олигархи и бизнесмены: Потанин, Прохоров, А.Усманов, Вексельберг, братья Черные, М.Ходарковский, работники Минфина А.Бычков, Ю.Котляр».
Материалы доклада являются лишь частью особо тяжких признаков преступлений в нашей стране, связанных с враждебной деятельностью в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, однако направленных на разрушение объектов жизнеобеспечения населения, в целях подрыва жизни и деятельности народов России, проживающих на соответствующей территории, экономической безопасности и обороноспособности России.Заберу размещённых в США 500млрд$ построю жильё проживающих в аварийных домах,а потом всем остальным.Уго Чавис уже забрал 165 тонн золота размещённых в Западных банках.Иудеи почему-то не спешат забирать деньги в США.В данный момент Россия вступила в ВТО.Требвания я выполнять не буду.Избавлюсь от полной продуктовой зависимости.Сурово наказывать кто завозит гемомодифицированные продукты из-за рубежа,при 1-ой проверки 10 лет лишение свободы.В продукты питания запрещается применять пищевые добавки,красители разрушющее здоровье людей.Срок 15 петУголовную ответственность должны все от президента до рядового.Неприкосновенность должна снята со всех ветвей власти.Законы должны быть просты и понятны нельзя их истолковывать двояко.За анологичное преступление нельзя истолковывать трояко 1прощение,другому условно 3 на всю катушку.Иудеи не должны занимать властные структуры власти закрыть им холявные деньги. Косить под русского и в паспорт вносить графу национальность кто внёс зту графу 15 лет и кто сменил свою нацональность срок 10лет.а также вживить чипы и закрыть все их синагоги.Все чиновники снизу доверху обязаны пройти тест на детекторе лжи
Заставлю олигархат добровольно вернуть незаконо заработанныу в оффшорах. их счетов .Если кто слиняет за рубеж тех достать и наказать. Конфискация нужна под чистую.И трясти не только его,но и всю родню ближнюю и дальнюю.а также их родителей,всех сестёр и братьев,всех детей,а также всех любовниц и любовников.А потом всё равно к стенке.Как в Китае.Едро нужно судить по любому.И осужден будет каждый по делам своих. Дальний Восток освободить от подоходного налога.Восточнаячая Сибирь 5%налога Западная 7%.Сельское хоз-во вообще освободить от налогов Автомобили освоболить от всех налогов.Утилизация сельзтехнки не 15% ,А 50% в 2012 году.Запретить выращивание с-хоз продуктов с ГМО а таже применять удобрения ,которые прносят вред здоровьююЗа- срок 15 лет тюрьмы.Китайцев более не приглашать из Китая на с-хоз работы Образоание ,лечение-бесплатно а также квартиры как Было В СССР бесплатно в порядке очерёдности.Единную Россию отдать под суд- там разберёмся.Только те люди будут иметь доходы большие -занимающиеся научным трудом и внедрять промышленностьЗапрещенна будет Массонская Ложа-Введу смертную казнь за особо тяжкие преступления

Ответ
Виктор 28.02.2012 at 08:16

Национализаторы и прочие- вы сильно удивитесь кому все это принадлежит и кто ответственен за геноцид.

Ответ