Статьи

«Когда закончится?»: Путин назвал конечные цели спецоперации на Украине

Как сказал президент страны, в Незалежной может меняться только тактика. За то, как правильно расположить войска отвечает Минобороны. Им глава государства полностью доверяет.

Президент России Владимир Путин в очередной раз обозначил цели спецоперации на Украине.

Как отметил российский лидер, цели спецоперации на Украине не поменялись, только тактика может быть разной.

— Ничего не поменялось, я же сказал ранним утром 24-го (февраля — ред.) прямо публично на всю страну, на весь мир. Мне добавить к этому нечего. Ничего не изменилось, — сказал Путин журналистам. Его слова приводят РИА Новости.

Также он добавил, что нынешняя тактика боев предложена Министерством обороны. Именно они решают куда передвигать основные силы. Президент страны этому полностью доверяет.

Отметим, что ранее в Минобороны сообщали, как украинские спецслужбы готовят провокации против России. По данным специалистов, сотрудники СБУ виделись с руководством санатория «Приморский» в поселке Курортный Одесской области, чтобы показать, как нужно вести прием и оказывать помощь гражданам «пострадавшим от взрыва химических и отравляющих веществ». В ведомстве отметили, что данные о якобы применении химоружия войсками РФ готовят опубликовать в западных СМИ, однако это не соответствует истине.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.