Кино

Второй сезон «Игры в кальмара»: Netflix официально анонсировал выход 2 части сериала «Игры в кальмара»

Первая часть сериала вызвала ажиотажную популярность — буквально за месяц с его выхода его посмотрели 111 млн зрителей. В России сериала тоже долго время занимал первую позицию в рейтинге лучших сериалов.

Анонс второй части сверхпопулярного сериала «Игра в кальмара» от Netflix увидели зрители в новом 10-секундном ролике. Компания подтвердила, что «зеленый свет» сериалу зажжен и он готовится к выпуску.

Сообщение от стриминговой платформы подтвердил и режиссер сериала. Ранее он отмечал, что продолжения стоит ждать не раньше конца 2023 года.

Первая часть сериала вызвала ажиотажную популярность — буквально за месяц с его выхода его посмотрели 111 млн зрителей. В России сериала тоже долго время занимал первую позицию в рейтинге лучших сериалов. 9 серий емкого смысла и жестоких сцен во многих пробудили эмоции — люди жаждут продолжения.

В России предлагали рассмотреть вопрос цензуры сериала, однако, как справедливо было замечено — у сериала стоит официальная маркировка 18+, поэтому запрещать его из-за тогоючто «дети могут увидеть» — не имеет смысла.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.