Спорт

Хоккей. СКА — ЦСКА. 3 апреля 2019. Прогноз на матч. Обзор матча, Видео голов, Результат

В рамках плей-офф КХЛ 3 апреля 2019 года питерский СКА примет московский ЦСКА. Начало матча — 19:30 мск. Прогноз на СКА — ЦСКА.

 

СКА — ЦСКА 3 апреля 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча?

В прямом эфире трансляцию матча СКА — ЦСКА 3 апреля 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 19:30 мск.

Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :

 

ЦСКА обыграет СКА в четвертом матче финала Запада

Прогноз на СКА — ЦСКА

СКА

В третьем матче финала Западной конференции СКА сумел взять первую победу над ЦСКА (2:1 ОТ) — такой же счет теперь и в серии, но в пользу москвичей. Впереди у питерцев еще одна домашняя игра, и это хороший шанс выровнять положение.

Героем поединка стал один из ключевых нападающих Николай Прохоркин — в основное время он отдал результативную передачу своему партнеру по ударной тройке Александру Барабанову, а в овертайме забросил победную шайбу. Кроме того, неплохой поединок удался вратарю Игорю Шестеркину, который отразил 16 из 17 бросков.

СКА проигрывал по ходу матча 0:1, причем пропустила команда на последней секунде первого периода. Тем не менее, армейцы взяли волевую победу, и четыре раза выстояли в меньшинстве. Кроме того, питерцы в очередной раз перебросали соперника — 29:17.

ЦСКА

ЦСКА не сумел развить успех домашних встреч, и уступил СКА в третьей игре. Но впереди у подопечных Игоря Никитина еще одна игра в Санкт-Петербурге, и даже если ЦСКА проиграет, это не станет трагедией, хотя и нивелирует ранее добытое преимущество.

Единственную шайбу забросил молодой нападающий Павел Карнаухов, ассистировал ему Андрей Светлаков, неплохо сыграл вратарь Илья Сорокин — хоть и пропустил две шайбы, но отразил 27 бросков. С другой стороны, Кирилл Капризов, Линден Вэй и Михаил Григоренко могли быть более активны в атаке.

ЦСКА не использовал свои возможности в большинстве, и в целом в этот раз был не так эффективен в атаке. Можно сказать, что СКА сумел справиться с давлением, и сыграл не хуже ЦСКА в обороне.

Прогноз

Букмекеры уверены в успехе СКА четвертой игре, но если посмотреть на третий матч, можно увидеть, что СКА не навязал свою игру ЦСКА, и не сумел раскрыться в атаке. Просто в этот раз питерцы были надежнее в обороне, а это в большей мере сильная сторона москвичей. Так что прогноз на победу ЦСКА в матче с коэффициентом 2,14.

Источник

 

СКА — ЦСКА: удастся ли москвичам добыть викторию?

https://youtu.be/ZSYXWPz3wsY

Четвертый матч серии, который пройдет 3 апреля между СКА и ЦСКА, обещает быть не менее интересным, чем предыдущие. Мы подготовили прогноз на эту встречу с приятным коэффициентом.
  • СКА

    Питерцы всё-таки добились победы на своем льду и сократили отставание в серии до минимума. Справедливости ради, отметим, что они вполне были достойны победы в одном из предыдущих матчей, но удача оказалась не на их стороне.

    Пусть СКА и пропустил в концовке первого периода, он сумел собраться, и на экваторе поединка счёт сравнял Александр Барабанов, а на 13-й минуте овертайма викторию своей команде принес Николай Прохоркин.

    Илья Воробьев отметил, что в этот раз было меньше ошибок и назвал это большим плюсом, а также с его слов понятно, что Павел Дацюк вряд ли появится на льду в грядущей встрече, да и его участие в серии в целом остается под вопросом.

  • ЦСКА

    Москвичи явно рассчитывали забрать себе третью победу и спокойно довести серию до конца. К Илье Сорокину, наверное, нет никаких вопросов, поскольку голкипер по-прежнему здорово чувствует себя в воротах и в третьем поединке отразил 29 бросков.

    Проблемы у ЦСКА, как и в регулярном чемпионате, наблюдаются при реализации большинства. Например, у «коней» было три попытки в стартовом периоде, чтобы забросить в формате 5х4, однако ни одной из них они не воспользовались.

    Серьезное влияние на исход противостояния также оказал второй отрезок, к которому подопечные Игоря Никитина оказались будто бы не готовы и позволяли своему визави много времени проводить в собственной зоне.

  • Статистика

    • ЦСКА ведет в серии 2:0.
    • Москвичи выиграли у СКА предыдущие девять матчей из десяти.
    • Прошлые десять поединков команд прошли с тоталом 6,5 меньше.

Прогноз

  • По нашему мнению, у ЦСКА есть отличные шансы исправить ошибки к грядущему матчу и наладить свою игру в большинстве и, следовательно, забрать третью викторию в серии. Но не ждем, что победа легко достанется москвичам, поэтому комбинируем прогноз со ставкой на тотал меньше.

    Наш прогноз — победа ЦСКА + тотал меньше 6,5 шайб за 3.20 в БК 1ХСтавка.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.