Спорт

Футбол. Россия — Германия. Чемпионат Европы U-19 2015. Трансляция

Российские футболисты в последнем матче группового турнира юношеского чемпионата Европы (для игроков не старше 19 лет) по футболу встречаются с командой Германии. Трансляция начнется в 21:00

Трансляция завершена

Немного хитовых голов из истории

Евро-2015. Юноши. Россия — Германия.

image.orig.74795-pic510-510x340-89709[1]Футболисты сборной России одержали волевую победу над командой Испании во втором туре юношеского чемпионата Европы — 2015 U19. Встреча группы B, состоявшаяся 10 июля в Верии (Греция), завершилась со счётом 3:1 в пользу подопечных Дмитрия Хомухи.

Россияне пропустили гол на 13-й минуте, но до конца тайме отыгрались усилиями Дмитрия Баринова. Сразу после перерыва Алексей Гасилин вывел сборную России вперёд, а на 54-й минуте Рамиль Шейдаев установил окончательный счёт. С 71-й минуты россияне играли в меньшинстве после удаления Джамалдина Ходжаниязова.

У россиян и испанцев после двух матчей в активе по три очка. В заключительном туре 13 июля Россия сыграет с Германией, не набравшей пока ни одного балла, а Испания сразится с Нидерландами, которые имеют три очка.