Сборные РФ вышли в полуфинал ЧЕ по велоспорту на треке

1028526951
Мужская команда в составе Артура Ершова, Евгения и Ивана Ковалевых и Александра Серова и женская сборная России, за которую выступали Тамара Балаболина, Александра Чекина, Александра Гончарова и Евгения Романюта, преодолели квалификацию в командных гонках на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в Гваделупе (Франция).

Мужская и женская сборные России преодолели квалификацию в командных гонках на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в Гваделупе (Франция).

Мужская команда в составе Артура Ершова, Евгения и Ивана Ковалевых и Александра Серова в квалификации финишировала с третьим временем — 4 минуты 14,856 секунды. Первыми стали британцы, вторыми — немцы.

Женская сборная России, за которую выступали Тамара Балаболина, Александра Чекина, Александра Гончарова и Евгения Романюта, заняла второе место в квалификации — 4 минуты 44 секунды, отстав на 3,711 секунды от команды Великобритании.

Полуфиналы и финалы в командных гонках пройдут в четверг.