Статьи

Николай Стариков. Видеоблог № 100

00:00 – ВЦИОМ измерил индекс страха россиян. Главными страхами стали страх возникновения военных конфликтов и страх роста цен. На последнем месте — страх возникновения семейных конфликтов и проблем. Может быть мы зря уделяем такое большое внимание законам, связанным с отношениями в семье, ювенальным законам?

 

03:43 – Как семья может защитить себя от ювенальной юстиции? Какие для этого нужно принимать законы?

05:25 — В 2017 году исполняется 120 лет золотому рублю. Введение золотого рубля и золотого стандарта в России сегодня поможет ли сделать нашу экономику более сильной и независимой?

15:00 – Курс рубля к доллару сейчас снижается. Когда нам ждать снижения цен?

19:06 – Поддерживая президента России и критикуя правительство, Вы фактически говорите, что царь хороший, а бояре плохие. Как долго Вы будете эксплуатировать эту схему?

29:03 – Американцам выгодно столкновение России и Китая. Почему в 60-70 годы американцы выступили миротворцами в конфликте СССР с Китаем?

35:21 – 5 ранее безымянных островов курильской гряды решением правительства получили наименования. Как Вы думаете, для чего именно сейчас был сделан этот шаг?

39:02 – В эти дни исполняется 72 года страшной бомбардировке Дрездена, которая происходила 15-16 февраля 1945. Тогда королевские ВВС и ВВС США почти полностью разрушили город. Была ли военная необходимость бомбардировки и почему с Дрезденом так поступили?

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.