Шоу-Бизнес

Гороскоп и Лунный Календарь на сегодня — 25 февраля 2016 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 25 февраля 2016 Козерог.

Наступит критический день напряжения физических и духовных сил, день возбуждения и борьбы. Не отчаивайтесь! Борьба лучше сонной жизни, когда от кажущегося благополучия замедляются все процессы и костенеет сознание.

Гороскоп на 25 февраля 2016 Водолей.

Деньги будут появляться, но и крупных расходов прибавится. Коммерческие поездки сложатся удачно. От вас потребуются собранность, умение концентрироваться на главном и предельная ответственность.

Гороскоп на 25 февраля 2016 Рыбы.

День оживленного общения с друзьями и знакомыми, многочисленных деловых контактов. Утром могут произойти интересные события: получение любопытных новостей или полезной деловой информации. Неплохое время для внедрения нововведений, начиная от более современных приемов работы и кончая простой перестановкой мебели.

Гороскоп на 25 февраля 2016 Овен.

Сегодня ваш интерес может быть обращен к глобальным проблемам. Поэтому все, касающееся этого предмета, должно быть изучаемо без предрассудков. Можете искать новое место работы и учебы — выбор будет удачным. Если не хватит средств, не огорчайтесь. В ближайшем будущем у вас появятся новые источники дохода.

Гороскоп на 25 февраля 2016 Телец.

Сегодня не останутся без дела биржевые маклеры, игроки рынка ценных бумаг. В этот период каждый, даже очень далекий от бизнеса, человек может рискнуть попробовать свои силы на этом поприще.

Гороскоп на 25 февраля 2016 Близнецы.

Семейные отношения многих людей могут находиться на грани разрыва и серьезных трансформаций. Встречи и переговоры на самых разных уровнях могут иметь кратковременный характер и не оправдают ваших ожиданий. От вас потребуются благоразумие, холодный расчет и выдержка для того, чтобы удержать свои жизненные позиции. Не рекомендуется сегодня давать деньги в долг или использовать средства для быстрого обогащения, гак как все это может быть источником проблем в течение всего года.

Гороскоп на 25 февраля 2016 Рак.

День символизирует сомнение, неуверенность в себе. От природы не слишком уверенные в себе, Раки будут ждать похвал, каждый свой шаг многие представители этого знака склонны соизмерять с реакцией окружающих. Если же не получают одобрения — зачахнут, впадут в депрессию, потеряют веру в собственные силы. Научитесь не зависеть от чужого мнения.

Гороскоп на 25 февраля 2016 Лев.

Сегодня перед вами могут неожиданно раскрыться какие-то финансовые тайны. Не исключено, что вы найдете новые источники дохода. Вы не прогадаете, если согласитесь на предложения своих друзей и решите вложить средства в новые предприятия.

Гороскоп на 25 февраля 2016 Дева.

Благоприятный день для карьеры и любви. Ваша энергия бьет через край, стоит только ее правильно направить, чтобы финиш был достоин старта. Еще раз переберите в памяти все, что вы запланировали и пока не выполнили. Вспомнили? Тогда за дело!

Гороскоп на 25 февраля 2016 Весы.

Этот день символизирует зависимость, долги, тяжелые обязанности. Весы расположены ко лжи, ненадежности, невыполнению обещаний. Не берите деньги взаймы, не вмешивайтесь в личную жизнь окружающих. Будьте справедливы в своих оценках.

Гороскоп на 25 февраля 2016 Скорпион.

Двойственный день. Звезды будут переменчивы к Скорпионам. Многие из них могут испытывать как взлеты, так и паления. Вас будет легко вовлечь в чьи-то планы, которые на поверку окажутся надувательством. Основные причины неудач — ваши самоуверенность, мнительность и фанатизм.

Гороскоп на 25 февраля 2016 Стрелец.

Весьма успешными могут быть любые коллективные действия Стрельцов, поиск дополнительных источников дохода, новых видов деятельности. Получайте удовольствие от самих перемен и в то же время не совершайте опрометчивых поступков, за последствия которых вы можете поплатиться уже в первом полугодии.

Источник

 

Лунный день сегодня, 25 февраля 2016 года

На дату 25.02.2016 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 17 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Весы ♎. Процент освещенности Луны составляет 94%. Восход Луны в 21:01, а закат в 08:23.

Хронология лунных дней

  • 17 лунный день c 19:54 24.02.2016 по 21:01 25.02.2016
  • 18 лунный день c 21:01 25.02.2016 и до следующего дня

 

Влияние луны 25 февраля 2016

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. Подходящее время для отдыха после напряженной работы, обусловленной лунной Девой. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий. Негативным моментом является обостряющаяся сложность в принятии решений.

Можно долгое время колебаться между всеми «за» и «против», выискивать как достоинства, так и недостатки, обдумывать, но так и не прийти к окончательному суждению. Поэтому принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время.

17 лунный день (+)

25 февраля 2016 года в 12:00 — 17 лунный день. День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы. Идеален для заключения брака, раскрепощения, сублимации половой энергии.

Убывающая Луна (+)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.

В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать чего-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Влияние дня недели (+)

День недели — четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.

В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.

 

Стрижка волос 25 февраля 2016 года

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. этот знак не изменит общее состояние ваших волос. После стрижки волосы начинают быстрее расти, но становятся воздушными и непослушными, так же могут начать виться и плохо поддаваться укладке.

Оздоровительные процедуры для волос принесут много пользы. Отдайте предпочтение легким маскам и натуральным травяным отварам либо посетите профессионала.

Кардинально менять цвет волос не стоит, окончательный результат скорее всего не оправдает ваших ожиданий, то же самое касается кардинально коротких стрижек.

17 лунный день (−)

25 февраля 2016 года в 12:00 — 17 лунный день. если в скором времени Вы планируете кардинальные изменения в жизни то стрижка поможет осуществить задуманное, в противном случае от новой стрижки стоит отказаться.

Для увеличения своей значимости среди коллег и родственников, да и просто для улучшения взаимопонимания с окружающими стоит окрасить волосы в светлый или рыжий цвет натуральными красителями.

В свою прическу стоит вплести яркую ленту желто-красных оттенков чтобы привлечь к себе мощную энергию солнца.

Сегодня у Вас может проснуться желание перевернуть все «с ног на голову», захочется всего нового. Сегодня вы будете размышлять как добиться этих изменений. День прекрасно подходит для получения новой информации, обучения или повышения квалификации.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

Влияние дня недели (+)

День недели — четверг, поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

Влияние Луны на дела 25 февраля 2016

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. можно завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с партнерами по браку и бизнесу. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с украшением окружающего пространства, с общественными и партнерскими отношениями.

Хороший период для художников, искусствоведов, а также юристов, социологов, психологов-консультантов. Принятие важных решений лучше перенести на другое время.

17 лунный день (−)

25 февраля 2016 года в 12:00 — 17 лунный день. воздержитесь от деловой активности. Это хороший день для кадровых перестановок. Продуктивными окажутся поездки и переговоры, направленные на укрепление жизнедеятельности как в рабочем коллективе, так и дома.

Этот день очень удачен для заключения браков — такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устаёт, его реакции замедляются. Человек теряет энергию и становится менее активным.

В этот период эмоционального и физического спада целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Влияние дня недели (+)

День недели — четверг, этот день поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

 

Свадьба 25 февраля 2016 года

Луна в знаке зодиака Весы (+)

Луна в знаке Весы. Союзы заключенные в период влияния Весов выделяются на фоне остальных романтичностью, экстравогантностью и возвышенностью.

Даже после многих лет проведенных вместе, такая пара сохраняет в отношениях чувства нежной и романтической влюбленности, что позволяет паре проводить как можно больше времени вместе.

С каждым годом Вы будете становится все роднее и ближе, все больше времени проводить рядом, наслаждаясь временем проведенным вместе и в конечном итоге просто не сможете представить жизнь друг без друга.

17 лунный день (+)

25 февраля 2016 года в 12:00 — 17 лунный день. Все важные мероприятия, запланированные на этот день будут удачными. Для брачного союза период более чем подходящий.

Семейная жизнь будет счастливой и не омраченной бытовыми проблемами, дети рожденные в этом союзе будут только радовать своих родителей.

Если Вы полностью доверяете своему партнеру, а он Вам, брак будет крепким и долгим.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза не самое лучшее время для заключения брака. Энергия начинает убывать, и свадьба может показаться Вам чем то расточительным и ненужным, что может испортить отношения со своим партнером. Для этого периода подойдет тихая и скромная регистрация.

Влияние дня недели (−)

День недели — четверг, не самый лучший день для заключения брачного союза. Влияние Юпитера не принесет ничего хорошего в отношения молодеженов. В семье супруги будут постоянно критиковать друг друга, проявлять лидерство и подавлять друг друга, что несомненно приведет к ссорам и размолвкам.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 25 февраля 2016

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. средний по плодородности знак. Обеспечивает долго сохраняемый урожай, получение качественных семян, крупных и вкусных плодов, придает аромат, насыщенность и красоту цветам, устойчивость к вредителям, болезням.

Корневая система быстро приживается после пересадки.

Благоприятно в весах:

  • посадка всех клубневых цветов, кустарников и роз;
  • посев, посадка на долгое хранение и на семена и пересадка растений со стеблеплодом подобных кольраби, корнеплодных и клубнеплодных, включая картофель, зеленных, зерновых, бобовых, других овощных и плодово-ягодных культур;
  • посев и посадка цветочных, вьющихся растений, пряных трав и лекарственных растений;
  • укоренение черенков, подкормка растений, полив, рыхление;
  • обрезка, омолаживание, формирование кроны, прищипка;
  • уборка на семена;
  • уборка корнеплодов на хранение;
  • заготовка цветков лекарственных растений;
  • срезание цветов для лучшего хранения при транспортировке. Также цветы, срезанные в этот день, долго не вянут в букете;
  • выпечка теста.

Возможны посев и посадка следующих культур:

  • овощных: арахис, баклажаны, бобовые, дайкон, кабачки, капуста (белокочанная ранняя, брокколи, кольраби, пекинская, савойская, цветная), картофель, лук (батун, порей, репчатый, шнитт), кукуруза, морковь, огурцы, пастернак, патиссоны, перец горький и сладкий, редис, редька, репа, свекла, скорцонера, томат, топинамбур, тыква (особенно удаются морковь, картофель, капуста, кукуруза);
  • пряно-зеленых: артишок, горчица, кориандр, кресс-салат, петрушка, сельдерей, спаржа, укроп, чабер, шпинат, щавель;
  • плодово-ягодных: абрикос, виноград, вишня, груша, земляника, крыжовник, персик, слива, яблоня;
  • полевых культур: кукуруза, овес, пшеница, рожь, подсолнечник, чечевица, ячмень;
  • цветов: гвоздика, георгин, гладиолус, дельфиниум, ирис, клематис, маргаритка, настурция, незабудка, пион, примула, фиалка, флокс, хризантема, шалфей;
  • комнатных растений: азалия индийская белая, гелиотроп гибридный, гибискус (китайская роза), гортензия, целозия перистая, цеструм ночной, цинерария (крестовик кровавый), кроссандра волнистолистная, куфея огненно-красная, лилия.

Не благоприятно в весах:

  • прививка;
  • опрыскивание.

 

17 лунный день (+)

25 февраля 2016 года в 12:00 — 17 лунный день. этот день считается активным и благоприятным для садовых работ и работ в огороде. В этот день Луна начинает идти на убыль, и Земля делает свой первый вздох.

Увеличивается гравитационное притяжение Земли и давление в подземной части растений растет, соки и жизненная энергия стремятся вниз. Это усиливает рост корневой системы растений и замедляет развитие и рост листьев и плодов.

Рекомендуется в 17 лунный день:

  • сажать, сеять, собирать урожай;
  • сбор винограда и виноделие;
  • прополка сорняков.

Не рекомендуется в 17 лунный день:

  • посадка, пасынкование, обрезка, прищипка растений.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. активность жизненной энергии и соков направлена от листьев к центру, а так же повышается давление в подземной части растений.

Корни более хрупки и чувствительны по сравнению с стеблем растений, поэтому повреждение их в этот период может пагубно сказаться на растениях.

На убывающей Луне происходит активный рост корней и подземных частей растений, а рост надземных приостанавливается. Надземная часть в этот период слабо реагирует на повреждения.

В это время поливать необходимо намного реже, т.к. растения выпивают меньше воды.

На убывающей Луне благоприятно:

  • посев и посадка корнеплодов, луковичных, бобовых, картофеля;
  • прореживание всходов, уничтожение сорняков и вредителей;
  • обрезка растений для замедления роста побегов;
  • обрезка усов земляники;
  • выкопка цветочных луковиц, клубнелуковиц и клубней на хранение;
  • срезка цветов, предназначенных для долгих перевозок и хранения;
  • сбор урожая для длительного хранения;
  • заготовки впрок: сушка овощей и фруктов, варка варенья, консервирование с термообработкой;
  • допускается органическая подкормка, но только корневая.

Влияние дня недели (+)

День недели — четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Поэтому можно заняться пересадками и прополкой сорняков. Энергия этого дня дарует славу, почет и успех в сборе урожая.

В четверг удаются все дела в саду и огороде, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дела в огороде на потом. А о том, что работа в огороде будут складываться удачно, подскажет ваше сердце.

 

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.