Спорт-трансляции

Футбол. Кубань — Динамо. Трансляция 16 мая 2016. Чемпионат России 2015-2016. 29 тур

16 мая 2016 года. 19:30.
Чемпионат России. 29 тур

Кубань — Динамо

 

Трансляция начнется в 19:30

[poll id=»354″]

 

 

Этот матч стоит особняком в битве за выживание. Наверное, Кубань и Динамо – две самые обсуждаемые команды сезона со знаком минус. Сколько скандалов, сколько слухов, сколько увольнений и ссылок футболистов связано с этими клубами! Даже трудно посчитать!

В краснодарском и московском «королевствах» не ладилось с самых первых туров. И многие эксперты уже в начале сезона били тревогу: команды с, казалось бы, хорошими исполнителями, по игре не тянут на уровень российской Премьер-лиги. Как бы не вылетели…

А в итоге все получается, как и предрекали. И Кубань, и московское Динамо борются теперь за выживание. И предстоящий поединок во многом предопределит, кому же все-таки придется до последнего тура доказывать, что они достойны «места под солнцем».

Даже аналитики букмекерских контор в растерянности. Никто не может предсказать, как завершится поединок между московским Динамо и краснодарской Кубанью 16 мая. Котировки – равные. Так, на победу Динамо дается коэффициент 2,74 (команда играет на выезде). На Кубань – 2,73. Ничья оценивается коэффициентом 3,50.

Если бы Кубань играла на выезде, можно было бы смело ставить на то, что Динамо не проиграет. Хотя в спорте возможно все: Кубань на днях обыграла на выезде московский Локомотив 1:0. Кто-нибудь мог такое предсказать в здравом уме?

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.