Спорт-трансляции

Хоккей. Канада — Франция. Трансляция 16 мая 2016. Чемпионат Мира 2016

16 мая 2016. 16:15 мск.

Чемпионат Мира 2016

Канада — Франция

Трансляция начнется в 16:15

[poll id=»353″]

 

 

Действующий чемпион мира сборная Канады встретится с командой Франции 16 мая. Матч начнется в 16-15 по МСК. За 5 проведенных игр на текущем мировом первенстве пока никто из соперников не сумел составить команде Билла Питерса достойной конкуренции.

И только сборная Германии после 2-го периода сохраняла элементы интриги, сыграв 2-2. Однако в заключительном отрезке игры канадцы прогнозируемо вкатали 3 сухих шайбы. После вылета команды НХЛ Нэшвилл Предаторз из розыгрыша Кубка Стэнли в расположение сборной Канады прибыл Райан Эллис, который поможет своей команде отстоять титул сильнейшей сборной мира.

Французским хоккеистам уже ничего не светит в плане выхода из группы. Однако команда Дэйва Хендерсона выступила на текущем мировом первенстве неплохо, одержав победу по буллитам над немцами и разгромно выиграв у венгров. Накануне французы проиграли сборной Финляндии со счетом 3-1, но главный тренер остался доволен игрой подопечных и заявил, что гордится ими.

На последнем чемпионате мира 2015 года сборная Франции неожиданно для всех сумела на равных бороться с будущими чемпионами мира, хотя для неё заведомо была отведена роль аутсайдера. Вплоть до середины заключительного периода на табло сохранялся счёт 3-3. Однако сборная Канада сумела забить ещё одну шайбу, не доводя дело до дополнительного времени.

Букмекерские конторы и все специалисты не сомневаются в том, что команда Канады выиграет у французов с разгромным счётом. Коэффициент на победу действующего чемпиона мира стремится к единице, в то время как выигрыш сборной Франции котируется показателем около 30.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.