Происшествия

Очередная партия украинских беспилотников сбита над Орловской областью

4 БПЛА, принадлежащих киевскому режиму, сбиты в небе над Орлом. Пострадавших нет, есть небольшие повреждения.

В ночь на 24 января Орловскую область вновь атаковали украинские беспилотники. Однако нашим военнослужащим удалось их вовремя заметить и уничтожить, именно с этим связаны громкие хлопки, которые могли слышать жители Орла.

Как сообщил в своих социальных сетях мэр областного центра Юрий Парахин, в результате атаки беспилотников раненых и пострадавших нет. Есть небольшие повреждения жилых домов: в нескольких квартирах многоэтажек Железнодорожного и Северного района выбиты окна. Все необходимые экстренные службы оперативно выехали на место происшествия. В настоящее время сотрудниками осуществляется временная замена стёкол.

Как рассказали в мэрии города, жители пострадавших квартир могут обратиться в пункты временного размещения. Однако пока за помощью граждане не обращались.

Губернатор Орловской области Клычков в курсе произошедшего в регионе. В своих социальных сетях он обратился к жителям и гостям области с просьбой не поддаваться панике, заверив, что ситуация находится под контролем экстренных служб и военного ведомства.

Ранее “Правда-ТВ” писала о большом скоплении боевой техники ВСУ на Херсонском направлении.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.