В России

Путин посетил штаб Вооруженных Сил в Ростове и ознакомился с отчетом главы Генерального штаба о ходе спецопераций (СВО).

Владимир Путин, президент России, совершил визит в штаб ВС России, расположенный в городе Ростов-на-Дону. В ходе своего визита он представил ему отчет о состоянии спецоперации СВО генерал-лейтенант Вооруженных сил Российской Федерации Валерия Герасимова.

Путин прибыл в Ростов на Дону после визита в Перми, где участвовал в форуме «Россия – спортивное государство» и работал советом по развитию спорта. Ранее он также побывал в Пекине, где принимал участие в форуме «Один пояс – один путь» и провёл встречи с Председателем КНР, Председателем Венгрии, а также с другими высокими руководителями.

После беседы с генералом Герасимовым, Президент передал привет командирам и пожелал всего наилучшего. Видеозаписи встречи были показаны на телеканале «Россия 24».

Необходимо отметить, что Президент Путин регулярно посещает штаб вооруженных сил, участвующих в Спецвоеноперациях, проводит встречи с командованием и участвует в совещаниях. Последний его визит в Ростов состоялся в августе.

Так же на нашем портале Правда-TV.ru: Словами сыт не будешь: Путин рассказал, на каких условиях начнет переговоры с Зеленским

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.