В России

Рамзан Кадыров предложил отменить предстоящие президентские выборы в России из-за проведения СВО

Глава Чечни считает, что в 2024 году президентские выборы не нужно проводить вообще, либо провести их с единственным кандидатом – действующим президентом Владимиром Путиным.

Сегодня президенту России Владимиру Владимировичу Путину исполнился 71 год. Его поздравили многие иностранные лидеры, а также действующие российские политики и общественные деятели.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил российского лидера и принял участие в большом флешмобе в поддержку президента. Концерт прошёл в центре Грозного, в нем приняли участие около 25000 человек.

В своем выступлении лидер Чечни назвал Путина умным и мудрым человеком, настоящим воином и патриотом своей страны. Он подчеркнул, что именно благодаря нынешнему российскому лидеру Россия со стойкостью противостоит всем недругам. А обаяние и ум Владимира Путина позволяют ему не только укреплять, но и наращивать свой авторитет не только у граждан нашей страны, но и за её пределами.

В обращении к гражданам не только своего региона, но и всей нашей большой страны Кадыров предложил отменить проведение предстоящих президентских выборов в 2024 году из-за СВО, которую Россия проводит на территории Украины. Если же отменить выборы нет возможности, тогда следует провести их всего лишь с одним кандидатом — действующим президентом. По мнению Кадырова, в нынешней тяжелой экономической, социальной и политической ситуации только Путин сможет сплотить народ и противостоять всем ударам извне.

Напомним, президентские выборы в России пройдут в марте 2024 года. Владимир Путин пока не озвучил своё решение, будет ли он баллотироваться на этот раз.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.