Происшествия

Летевший в Армению российский самолет сменил курс и сел в другом месте

Летевший в Армению российский самолет авиакомпании «Азимут» вынужден был сменить курс и сесть в другом месте. Пассажирский лайнер летел из Минеральных Вод в Ереван. У самолета отвалился капот левого двигателя. Обшивка упала на территории аэропорта. Пассажиры запереживали по этому поводу, но стюардессы успокоили их и уверили, что у командира суда все под контролем.

Командир самолета принял решение вернуться в аэропорт вылета и совершить посадку, что уменьшило риски и обеспечило безопасность всех пассажиров и экипажа.
Однако это уже не первый случай с проблемами в полёте для авиакомпании «Азимут». Предшествующее отменение вылета из Москвы из-за нештатной ситуации также поднимает вопросы о качестве и надёжности самолетов и обслуживания. Постоянные отказы от полётов приводят к неудовлетворённости пассажиров и потере доверия к авиакомпании.

Отметим, что ранее вылет самолета Airbus из Москвы был сорван из-за нештатной ситуации. Самолет не мог улететь в место назначения из-за плохого самочувствия пассажирки.

В целом, инцидент с авиалайнером «Азимут» напоминает о необходимости постоянного

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.