Общество

Что взять в самолет помимо авиабилетов

Отправляясь в полёт, помимо самых дешевых авиабилетов от сервиса airlines.aero нужно столько всего взять с собой. Сервис airlines.aero предлагает современный, удобный поиск самых дешевых авиабилетов с наилучшими предложениями согласно вашим предпочтениям. И нет необходимости нарушать правила авиакомпании, вы можете с лёгкостью взять туалетные принадлежности и косметику, просто заменив привычные продукты на универсальные и удобные в перевозке.

Зубной порошок.

Зубная паста является обязательным пунктом для каждого путешественника, и, хотя вы можете купить мини-упаковку, кто знает, возможно, вам её не хватит до конца отпуска и придётся бежать в ближайший магазин. Зубной порошок с лёгкостью решит эту проблему.

Твёрдый шампунь.

Если вы остановитесь в гостинице, вам этот продукт вряд-ли понадобится, так он, как правило, входит в состав набора бесплатных туалетных принадлежностей. Тем не менее, не каждый согласится мыть свои волосы неизвестным средством.

А уж тем более вам понадобится шампунь, если вы забронировали комнату в хостеле или общежитии. Сегодня множество марок выпускают твёрдые шампуни, которые очень удобны в использовании.

Твердые духи.

Возможно, раньше вам приходилось путешествовать с громадным флаконом любимой туалетной воды или, мучаясь, переливать её в небольшие бутылочки. Сегодня эту проблему можно решить с помощью твёрдых духов, к тому же вы сможете взять с собой несколько разных ароматов.

Твердый увлажняющий крем.

В перелётах, а также в постоянно меняющемся климате, кожа сохнет моментально. Если нет возможности взять несколько пробников привычного увлажняющего крема, сделайте свой выбор в пользу стика натурального масла какао.

Салфетки для снятия макияжа.

Такие салфетки, предварительно пропитанные жидкостью для снятия макияжа, очень популярны среди любительниц путешествий.

Пудра для умывания.

Сегодня вы найдёте множество вариантов подобных средств: гели, пенки, масла и т. д. . Но есть в корейской косметике такой продукт, как пудра для умывания. Она расфасована в небольшие пакетики по 1. 5 грамма, которые с лёгкостью можно взять с собой в поездку.

Твёрдый дезодорант.

Замените свой привычный шариковый дезодорант твёрдым аналогом. В магазинах также можно найти фирмы, которые выпускают мини-версии твёрдых антиперспирантов.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.