Интернет

Где скачать сбербанк онлайн? Приложение Сбербанка пропало из Google Play и AppStore как, как скачать и установить банковское приложение Сбербанк-Онлайн на телефон сейчас?

Владельцы телефонов на платформе Android теперь не смогут скачать приложение «Сбербанк Онлайн» из магазина Google Play. Однако в отличие от яблочных смартфонов у них все же есть выход.

Накануне сообщалось, что приложение «Сбербанк Онлайн» пропало из App Store. Пользователям устройств Apple теперь не стоит удалять программу со своих смартфонов, скачать её уже не получится.

Сегодня стало известно, что приложение Сбербанка удалили и из Google Play.

 

Где скачать сбербанк онлайн?

 

Однако у владельцев андроид-устройств всё же есть выход — скачать программу с официального сайта Сбербанка.

Сбербанк-Онлайн удалили из Google Play и AppStore: как, где скачать и установить сейчас? Перестанет работать и могут ли заблокировать Сбербанк-Онлайн?

Apple и Гугл удалили из своих магазинов приложений программу Сбербанк Онлайн 12 и 13 апреля соответственно, как и было обещано. Об этом Сбер официально сообщил у себя в телеграм-канале.

Google заблокировал Сбербанк Онлайн в Гугл Плей на Андроид

13 апреля 2022 года компания Google удалила из магазина приложений Google Play «Сбербанк Онлайн», теперь пользователям доступны только версии для других стран. Об этом рассказали читатели URA.RU.

Из Google Play исчезло приложение «Сбербанк Онлайн». Пользователям при соответствующем поиске в магазине приложений предлагается скачать чешскую версию.

URA.RU отправило запрос в пресс-службу «Сбербанка». «Из-за введенных санкций мобильные приложения банка на платформе Android недоступны для скачивания и обновлений в магазине Google Play. Речь идет о приложениях СберБанк Онлайн, СберБизнес, Сбербанк Инвестор, СберИнвестор X, СберИнкассация», — сообщили в пресс-службе.

Дополнение

Для скачивания и обновления в Google Play, помимо СберБанк Онлайн, недоступны СберБизнес, СберИнвестор X, СберБанк Инвестор, СберИнкассация и Акционер Сбера.

Сейчас установить их можно здесь👇

— СберБизнес;

Сейчас установить их можно здесь👇
— СберБизнес (https://www.sberbank.ru/ru/s_m_business/bankingservice/remoteservice/mobile?cache=no);
— СберБанк Инвестор (https://www.sberbank.ru/ru/person/investments/sbinvestor?cache=no);
— СберИнвестор X (https://www.sberbank.ru/ru/person/investments/sberinvestor?cache=no);
— СберИнкассация (https://encashment.sberbank.ru/mobile);
— Акционер Сбера (https://www.sberbank.com/ru/investor-relations/sbshareholder).

Если у вас уже добавлены эти приложения, не удаляйте их — ранее установленные версии работают без ограничений.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.