В Мире

Володин назвал ситуацию с задержанием дочери мэра Купянска чудовищной

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин высказался по поводу задержания СБУ дочери мэра украинского Купянска.

Володин считает, что неонацистская идеология Украины поразила все органы власти. Фото: Правительство РФ

Вячеслав Володин назвал чудовищной ситуацию с задержанием Службой безопасности Украины дочери мэра украинского Купянска Геннадия Мацегоры. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

– Чудовищная ситуация. Сталкиваясь с такими фактами, все больше понимаешь, что происходит на Украине, – подчеркнул Володин.

Он также заметил, что идеология страны в целом давно вышла из-под контроля.

– Избивают палками людей, привязанных к столбам на улице, крадут детей у родителей с целью шантажа, размещают военную технику в жилых кварталах, прикрываются мирными гражданами как живым щитом, – добавил спикер Госдмы.

Напомним, что сегодня, 25 марта, стартовал 30-ый день спецоперации на Украине. Говорить об итогах рано, но российские войска успели значительно продвинуться в ЛНР и ДНР. Дата окончания военной спецоперации неизвестна, Владимир Зеленский настаивает на личной встрече с Владимиром Путиным. Он считает, что это поможет прийти к взвешенному решению, которое устроит каждую из сторон. Кремль не комментирует предложение Зеленского.

Крупные западные страны продолжают выдвигать санкции в отношении России. Многие иностранные компании покинули территорию РФ. Российские чиновники не отчаиваются. Они уверены, что это поможет отечественным предпринимателям выйти на новый уровень, развиваться и совершенствоваться. Со своей стороны государство предоставит необходимые льготы и бонусы для новичков и профессионалов в предпринимательстве.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.