В Мире

На Украине рассказали о подготовке госпереворота прямо в посольстве США

Прямо на выступлении посла из США, организаторы Майдана обсуждали план перехвата власти на Украине в 2014 году. Это было сделано, так как совещания постоянно срывались.

22 февраля, экс-депутат Верховной Рады Украины Олег Царев во время интервью «Украина.ру» заявил, как граждан страны подготавливали к государственному перевороту еще в 2014 году.

Политик рассказал, что началось все с того, что организаторы Майдана предприняли попытку создать свое «обучение» в Днепропетровске. Однако их совещание сорвалось, так как СБУ предупредили о готовящемся мероприятии. После чего такие встречи все никак не удавалось провести по разным причинам.

И под конец, они решились пойти на радикальные методы. Впервые во всем мире, они организовали это мероприятие на территории посольства США. Самое интересное, что в тот момент выступал посол и другие люди, а они просто обсуждали в этот момент, как захватывать власть в Украине. Таким образом, это был прямой инструктаж на территории посольства США.

Царев отметил, что отправлял своих активистов, чтобы те под видом русофобов собрали необходимую информацию о происходящем.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.